Показать меню

Шоу-бизнес


17 окт 13:34

«Универ. Новая общага» 206 серию нового сезона от 17.10.16 покажут по ТНТ



«Универ. Новая общага» 206 серию нового сезона от 17.10.16 покажут по ТНТ


Разрыв со своей возлюбленной тяжело переживает Антон. Ему повезло, что рядом с ним находится Варя, которая является профессиональным психологом. Однако вот только этот парень является психом со звездочкой, поэтому Варя впоследствии сильно пожалеет о том, что решила прийти на помощь Антону.



Настасья Самбурская на концерте Виктора Дробыша исполнила песню

Многие актеры в определенный момент решают расширить свою сферу деятельности. Многие переключаются на эстраду и выходят с песнями на сцену. Таким же путем решила пойти и известная российская актриса Настасья Самбурская. На недавнем концерте Виктора Дробыша, который был посвящён юбилею продюсера, актриса впервые появилась на сцене и в качестве профессиональной певицы исполнила свою песню.

Поклонники Самбурской прекрасно знают о её вокальных данных. А все потому, что она нередко демонстрировала их в своих роликах. На камеру девушка исполняла различные музыкальные композиции довольно часто. В сеть Instagram она выкладывала свое творчество. Многие выражали восхищение голосом Настасьи и давали ей рекомендацию выйти на большую сцену.

«Универ. Новая общага» 206 серию нового сезона от 17.10.16 покажут по ТНТ

Недавно Самбурская решила прислушаться к советам своих фанатов и оказалась на большой сцене. Она была одной из участниц концерта Виктора Дробыша. Зрители смогли увидеть звезду сериала «Универ» в качестве профессиональной певицы. Со сцены Настасья исполнила песню «Плохие мальчики». Видеороликом с мероприятия девушка активно делилась со своими поклонниками в сети Instagram. Судя по реакции ее подписчиков, от выступления Самбурской в качестве певицы они остались в восторге.

После появления видео с выступлением актрисы на концерте поклонники в комментариях в добрых словах высказывались о Самбурской как певице. Свою любимицу они называли невероятной девушкой и отмечали, что она имеет красивый голос. Немало фанатов назвали выступления актрисы на концерте Виктора Дробыша лучшим. Многие посетовали, что не всем удается стать такими красивыми и талантливыми людьми, как Настасья. Многие просили Самбурскую не останавливаться на достигнутом и радовать своими выступлениями зрителей и дальше.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети