Показать меню

Шоу-бизнес


16 окт 20:42

Настасья Самбурская: актриса рассказала о тяжелом потрясении



Настасья Самбурская: актриса рассказала о тяжелом потрясении


Среди актрис российского кино одна из самых известных Настасья Самбурская. Видео ее выступления на одной из площадок С-Петербурга, прошедшее недавно, которое она недавно опубликовала, вызвало большое оживление среди ее поклонников. Девушка выложила запись с концерта, который был устроен в честь юбилея известного продюсера Виктора Дробыша. Бурное обсуждение среди поклонников вызвала композиция Настасьи под названием «Плохие мальчики». Большинство фанатов положительно отозвались об этой песни.

Отметим, что в последнее время периодически на своей страничке в социальной сети Самбурская выкладывала фотографии, а также ролики, в которых намекала на то, что в скором времени порадует сольным выступление. Большое внимание актрисе уделял и Виктор Дробыш, поскольку он понимал, что появление на сцене актрисы из сериала «Универ» в качестве певицы будет и его достижением. Судя по всему, сама Настасья своим выступлением на сцене осталась довольна. Кроме того, зрители оказали ей достойную поддержку.

В социальной сети Самбурская поблагодарила всех за поддержку и объявила о том, что после своего выступления в Северной столице она готова через некоторое представить свой творческий номер в столице России. Незадолго до своего выхода на сцену Настасья опубликовала ролик, в котором рассказала об эмоциях, которые она испытывала в тот момент. На видео она сообщает, что этот момент для нее очень волнительный. Также актриса поделилась, что переживает по поводу того, как воспримет её выступление публика. Однако напрасными были все ее переживания, поскольку сильное впечатление произвела песня спетая актрисой на зрителей. В социальной сети Самбурская написала, что на достигнутом она не будет останавливаться.

В комментариях к опубликованному видео поклонники написали, что они очень удивлены таким выступлением своей любимицы. Многие отметили, что актриса талантлива не только в кино, но и на музыкальной сцене. Немало фанатов Самбурской назвали её умницей, а саму песню оценили эпитетом классная.

Отдельные личности в комментариях написали, что они уже давно потеряли надежду на то, что увидят на сцене любимую актрису и рады тому, что наконец-то это произошло. Многих не устраивали вокальные данные Самбурской, которые она демонстрировала, снимая свои видео ролики для социальной сети. Сейчас же Самбурская удивила скептиков своим пением, поэтому они с нетерпением ждут новых композиций от нее.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети