Показать меню

Шоу-бизнес


18 окт 12:20

«Универ»: 6 серию нового, 7 сезона от 18.10.16 показали по ТНТ



«Универ»: 6 серию нового, 7 сезона от 18.10.16 показали по ТНТ


Длительные отношения, которые успешно развивались между Антоном и Кристиной, внезапно завершились. Парень не выдержал новости об измене, о которой ему сообщила девушка. Сейчас он находится в непростом психологическом состоянии и сильно переживает последнее событие, случившееся в его жизни. Помощь ему решила оказать Варя. По специальности она является психологом, поэтому знает, как облегчить его состояние. Однако она не понимает, что Антон является настоящим психом со своими особенностями. Заботясь о его душевном состоянии, Варя впоследствии не раз пожалеет о том, что решила оказать ему помощь в такой непростой момент. Справиться с депрессивным состоянием Антону хочет помочь и Майкл. Для этого он решает сбежать с работы. Однако сделать это не так-то просто, поскольку три человека, которые являются настоящими детекторами лжи, работают рядом с ним.



Актриса Самбурская расплакалась перед Дробышем на сцене

Несколько дней назад в жизни актрисы Анастасии Самбурской произошло радостное событие. Состоялся её первый дебют на сцене. Перед зрителями звезда «Универа» предстала в качестве певицы и исполнила свою первую песню. По мнению поклонников, выступление актрисы оказалось довольно успешным. Это воодушевило Настасью и она уже начинает задумываться о покорении российской эстрады.
До того как стать актрисой, Настасья смогла попробовать себя во многих профессиях. В свое время она проходила обучение на парикмахера. Позднее девушка создавала театральный реквизит. Кроме того, в определенный момент жизни она работала охранником, а также занимала должность диспетчера в таксомоторной компании. Сейчас же она работает актрисой. На днях поклонники смогли увидеть ее в новом амплуа. На сцене девушка предстала в аплуа певицы. До своего появления на концерте Виктора Дробыша Самбурская своих поклонников интриговала в социальной сети, публикуя снимки со своей репетиции, при этом, не давая никаких объяснений.

Позднее фанаты узнали о том, что их любимица приглашена в качестве участницы на концерт Виктора Дробыша, который приурочен к 50-летию продюсера. На сцену ВТБ-Арены, которая вмещает 10 тыс. человек, Самбурская вышла по ходу концерта и исполнила композицию «Плохие мальчики». Перед зрителями она появилась в довольно необычном образе. Актриса вышла босиком, а в качестве главного наряда на ней была надета огромная мужская рубашка. По словам Самбурской, это добавило искренности ее образу. Такой костюм обошелся актрисе совсем недорого. Рубашку 47 размера она приобрела в магазине за 1000 руб. После завершения завершении композиции на Настасью нахлынули сильные чувства, в результате она расплакалась, поскольку перед таким большим залом никогда не работала, да и к тому же предстала в роли, которая для нее непривычна.

«Универ»: 6 серию нового, 7 сезона от 18.10.16 показали по ТНТ

После первого выступления на сцене поклонники актрисы в социальной сети написали, что она обладает довольно хорошими вокальными данными, поэтому они порекомендовали ей задуматься о карьере певицы. Сама Самбурская призналась, что у нее есть мысли о том, чтобы заключить контракт с продюсерским центром Дробыша. Также Настасья написала в социальной сети, что уже обратилась к продюсеру с просьбой устроить ей дуэты с Лепсом и Михайловым. Однако поклонники не поняли, сказала это она всерьез или так их любимица пошутила. Говоря про работу с Виктором Дробышем, Самбурская отметила, что в сотрудничестве с ним она выпустила только одну композицию. При этом она написала, что к ее мнению Виктор прислушивается. Как рассказала актриса, в процессе создания песни «Плохие мальчики» они прислушивались строчка за строчкой к каждому слову.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети