Показать меню

Шоу-бизнес


16 окт 16:12

Джастин Тимберлейк: певец рассказал, как какие изменения произошли в его жизни после рождения сына



Джастин Тимберлейк: певец рассказал, как какие изменения произошли в его жизни после рождения сына


В недавнем общении с журналистами известный певец рассказал о том, какие изменения произошли в его жизни после рождения ребенка.

Джастин довольно известная личность в западном шоу-бизнесе. Многие знают его как певца. Однако за последние годы он успел сделать неплохую карьеру актера. Также он еще известен как продюсер и композитор. О своих эмоциях от отцовства он рассказал недавно журналистам. По его словам, рождение ребенка привело к большим изменениям в его жизни. По его словам, в настоящий момент его сын, которому всего полтора года, является источником вдохновения для написания новых музыкальных шедевров.

Певец поделился, что последний его хит «Can’t Stop the Feeling» он создал именно благодаря своему сыну, которого родители назвали Сайлас. Как признался певец, он, создавая очередную песню, хотел написать такую музыкальную композицию, которую его сын мог бы слушать прямо сейчас. А все потому, что сейчас в его репертуаре присутствует довольно много песен, которые слушать своему первенцу он бы не рекомендовал.

Стоит отметить, что сингл Джастина, который появился в мае текущего года, довольно быстро добрался до первых строчек чартов. Отметим, что в финале в финале Евровидения, прошедшего в этом году в Стокгольме, состоялась мировая премьера этой песни.

Также Джастин признался, что большие изменения происходят в жизни мужчины после того, как он становится отцом. Стоит напомнить, что ранее у певца были отношения с Бритни Спирс. Потом последовал роман с известной актрисой Камерон Диаз. Однако эти отношения не завершились свадьбой. Он обрел свое семейное счастье только в 2012 году, когда женился на актрисе Джессики Бил. В течение 5 лет пара встречалась до свадьбы. Родителями они стали в 2015 году.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети