Показать меню

Шоу-бизнес


24 авг 13:15

Джастин Бибер: певец снова сменил подружку



Джастин Бибер: певец снова сменил подружку


Джастин Бибер отличается не только своим скандальным поведением, но и тем, что девушек меняет довольно часто. Репортеры, которые постоянно следят за его жизнью, даже не успевает фиксировать милых особ, с которыми исполнитель заводит романы. Этим летом он уже успел закрутить роман сразу с четырьмя красотками. Сначала у него были отношения с Хейли Болдуин, которая приходится племянницей актеру Алеку Болдуину. После этого он переключился на модель Сахару Рей. Далее последовала София Ричи, которой 17 лет. Она известна как дочь музыканта Лайонела Ричи. В минувшие выходные журналисты увидели новую подружку певца. Ею стала Бронте Блампид.

Необходимо отметить, что в объятиях музыканта девушки подолгу не задерживаются. На смену одной приходит другая. С чем связано такое непостоянство? Вся проблема заключается в том, что свою первую любовь Селену Гомез Джастин до сих пор не может забыть, хотя с момента их расставания прошло уже два года. Они по-прежнему сохранили чувства друг к другу. Своим поведением, меняя девушек одну за другой Бибер хочет доказать своей первой любви что в ней у него необходимости больше нет. Однако ссора, которая возникла между бывшими любовниками некоторое время назад, является ярким доказательством того, что они по-прежнему любят друг друга.

Джастин Бибер: певец снова сменил подружку

Ссора, которая вызвала большой интерес среди журналистов и поклонников, началась с того, что Селена увидела фото Джастина с очередной подружкой. Это её сильно задело. На снимке певец был запечатлен с Софией Риччи. Она оставила не очень приятный для певца комментарий на этот снимок. Однако на это Бибер ответил девушке, что он не хочет слышать такие слова от людей, которые использовали его для того чтобы обрести известность. Однако Селена ответила, что она никогда не изменяла любимому. Бибер на это написал, что у Селена в активе есть измены, просто о них она не хочет вспоминать про это.

Все завершилось тем, что Селена извинилась перед музыкантом за свои замечания, которые она сама назвала эгоистичными. На это действие Бибер отреагировал тем, что сменил подружку. На самом же деле перепалка, которая возникла на пустом месте, говорит только о том, что друг другу эти молодые люди небезразличны.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети