Показать меню

Шоу-бизнес


25 июл 19:13

Робби Уильямс хочет еще одного ребенка



Робби Уильямс хочет еще одного ребенка


Известный британский певец Робби Уильямс недавно порадовал своих поклонников известием о том, что он супругой работает над созданием третьего ребенка. По словам певца, они стараются изо всех сил. В браке со своей нынешней супругой Робби состоит уже 5 лет. За время совместной жизни они произвели на свет двух детей. Первенцем в их семье стала дочка Тедди, которой сейчас три года. Вторым малышом стал Чарли, которому в данный момент 21 месяц. Супруги испытывают нереальное удовольствие от воспитания своих детей, поэтому они решили пополнить «команду» своих отпрысков еще одним ребенком.

Сам Робби признался, что после рождения второго малыша он мечтал о том, чтобы в семье появился еще один ребенок. Он сообщил, что, конечно, понимал, что его супруге управляться с тремя детьми будет тяжело, поэтому он и не решил торопиться с рождением третьего малыша. Певец рассказал, что выждал время, пока второй ребенок подрастет. По его мнению, этот момент наступил, поэтому можно заняться созданием третьего ребенка, который станет братиком или сестричкой для первых двух детей – Тедди и Чарли.

Певец рассказал, когда Чарли только родился, то особого восторга от появления братика Тедди не испытывала. Теперь же, по его словам, все изменилось. Друг к другу они относятся с большим обожанием. Вместе они проводят свои игры, а также, как рассказал, певец, по вечерам, когда он читает им сказки, то слушают его рассказы в обнимку.

В условиях такой семейной идиллии, супруга Робби поддерживает своего мужа в стремлении обзавестись еще одним ребенком. К тому же у нее есть уверенность в том, что когда появится третий малыш, то без помощи своего любимого она не останется. А про своего мужа Айда говорит, что он исключительный отец. По ее словам, удивительно, как ему удается находить время на заботу о семье и при этом совмещать карьеру. Она рассказала, что супруг не только помогает ей с детьми, но и старается быть рядом как можно чаще. При этом Айда отметила, что он успешно справляется с обязанностями отца, а также часть её работы берет на себя.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети