Показать меню

Шоу-бизнес


02 окт 18:21

Робби Уильямс: певец объяснил, почему решил спеть песню про Россию



Робби Уильямс: певец объяснил, почему решил спеть песню про Россию


Многие поклонники известного британского певца Робби Уильямса прекрасно знают об одном его увлечении. Все дело в том, что британца интересует русская культура. В последнее время он так увлекся ее изучением, что России исполнитель посвятил новую музыкальную композицию. На неё он снял клип. Песня получила название «Веселись, как русский» и вызвала во всем мире большой ажиотаж. И, прежде всего, в нашей стране. И в интересе к этому музыкальному видео певца нет ничего необычного, поскольку в своем новом ролике он не только спел песню, но и высмеял русских олигархов.

Когда новый клип певца только появился на популярных видеохостингах, многие восприняли его как пародию на коррупционеров из России. Однако позднее сам исполнитель объяснил, что данное толкование неверное. По его словам, главная идея заключалась в том, что Россия является страной, где лучше, чем в какой-либо другой стране умеют веселиться. Певец признался, что в британском менталитете присутствует мнение, что среди всех наций лучше всего веселятся британцы. Также певец сообщил, что другие нации считают, что они в плане веселья превосходят все остальные. Однако по его словам, по этому показателю с Россией не сравнится ни одна другая страна.


В новом видео певец предстает в образе русского богача, который имеет огромное состояние и за свои деньги может приобрести буквально все, что захочет. Главной изюминкой образа героя, которого исполняет в клипе Робби, является то, что на его лице никогда не появляется улыбка.

Интересным моментом является то, что после того как состоялась премьера клипа, певец в общении с журналистами заявил, что вряд ли теперь когда-нибудь появится в Восточной Европе. Однако любопытно еще и другое: недавно Робби стал гостем корпоративной вечеринки. Таким образом, идеи для съемки нового клипа у певца появились после участие на таком празднике.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети