Показать меню

Шоу-бизнес


12 фев 20:07

Клип «Ключи от рая» подтолкнул поклонников посоветовать Тимати вернуться к бывшей



Клип «Ключи от рая» подтолкнул поклонников посоветовать Тимати вернуться к бывшей


После того, как известный рэп-исполнитель Тимати выпустил клип на свою композицию «Ключи от рая», многие его фанаты засыпали его комментариями и предложениями вернуться к Алене Шишковой – его бывшей возлюбленной и матери его ребенка.

По сюжету, в клипе Тимати связывают отношения с молодой девушкой, которую исполнила его нынешняя пассия и «вице-мисс Россия» Анастасия Решетова. Вместе с невестой он приходит выбирать новый дом для своей будущей семьи и в женщине, которая продает особняк, узнает свою бывшую возлюбленную – ее роли сыграла актриса Наталья Рудова. В клипе «Ключи от рая» после встречи со своей бывшей певец начинает вспоминать, насколько теплыми были их отношения и явно сожалеет о том, что между ними все закончилось.





По мнению фанатов певца, Рудова в клипе была очень похожа на Алену Шишкову – бывшую возлюбленную Тимати, у которой есть дочь от рэпера. «Вы были очень красивой парой с Аленой» - пишут поклонники на странице певца.

«Клип потрясающий, но он не про Решетову, а про Алену. Сразу понятно, что Тимати скучает по Алене и по дочке.. Нужно не скучать, а возвращаться к ним»… «Непонятно, поет про бывшую, а снимает нынешнею… Как она вообще согласилась играть клипе«Ключи от рая»» - пишут поклонники исполнителя на его страничке в Инстаграм. Что же касается самого Тимати, то он пока никак не прокомментировал свой клип «Ключи от рая» и те предложения, которые написали ему его поклонники.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Youtube