Показать меню

Шоу-бизнес


08 окт 20:32

Comedy Woman 07.10.16: на ТНТ показали последний выпуск Камеди Вумен, смотреть онлайн



Comedy Woman 07.10.16: на ТНТ показали последний выпуск Камеди Вумен, смотреть онлайн


Телезрители, которые регулярно смотрят канал «ТНТ», прекрасно знают о том, что в основном данная телекомпания специализируется на выпуске юмористических программ. Это подтверждает то обстоятельство, что в эфирной сетке данного канала присутствует немало комедийных сериалов. Наряду с ними зрители могут смотреть и разнообразные юмористические проекты. Среди большого разнообразия таких программ самой популярной является Comedy Club. В середине 2000-ых годов о существовании данного шоу мало кто знал. Однако постепенно шаг за шагом продюсеры работали над повышением популярности данного проекта, применяя для этого различные методы. И в конечном итоге их старания обернулись положительным результатом. К настоящему моменту Comedy Club является самым главным юмористическим шоу на российском телевидении.

Позднее продюсеры канала «ТНТ» создали еще один проект в юмористическом жанре, который был ориентирован на женщин. Он получил название Comedy Woman. Данное шоу было запущено параллельно с Comedy Club. Его создавали как ответку на мужской юмор. Данную программу можно смело называть женским кабаре, поскольку в нем основными участниками являются девушки. Конечно же, не обходится без мужчин. Единственным представителем сильной половины человечества в этом проекте является Дмитрий Хрусталев. В этой программе зрители могут видеть шутки со сцены от участниц, которые смеются не только над окружающими людьми и различными жизненными обстоятельствами, но и над самими собой.

В выпусках программы зрители могут видеть ссоры, которые возникают между участницами. В своих выступлениях девушки сплетничают о моде, говорят о мужчинах, а кроме этого устраивают танцы и демонстрируют свои вокальные данные. Помимо этого они не против отпустить шутки в адрес друг друга. Также подколки они отпускают в адрес Дмитрия Хрусталева, который является единственным мужчиной на данном шоу.

О создании данного уникального проекта продюсеры канала «ТНТ» задумались 8 лет назад во время юмористической вечеринки, проходившей в одном из заведений города Москвы. На сцене выступали только девушки, которые являлись участницами различных команд КВН. Зрителей, пришедших на юмористический вечер, они развлекали своими номерами. Это мероприятие оказалось довольно удачным, что и подтолкнуло руководство канала «ТНТ» создать подобный проект на телевидении. В результате появилась передача Comedy Woman. Девушки, которые с номерами появляются на сцене, прекрасно осведомлены, над чем смеются зрители. Конечно же, они смеются над собой, а также над жизненными ситуациями, по поводу которых иронизируют участницы программы. Благодаря присутствию на сцене красивых девушек, отпускающих шутки по разным поводам, это шоу становится очаровательным, неповторимым и, конечно же, невероятно нежным.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети