Показать меню

Шоу-бизнес


01 окт 14:18

Comedy Woman 30.09.16: на ТНТ показали последний выпуск Камеди Вумен, смотреть онлайн



Comedy Woman 30.09.16: на ТНТ показали последний выпуск Камеди Вумен, смотреть онлайн


Каждый канал на российском телевидении позиционирует себя в определенной нише, что позволяет привлекать посредством своих программ определенную телеаудиторию. Канал «ТНТ» уже давно определился со своей нишей, которой являются юмористические проекты. Создание программ комедийного жанра является основным направлением, в котором работает руководство этой телекомпании. В программе канала можно обнаружить разнообразие юмористических проектов, среди которых можно выбрать что-то для себя.

Все прекрасно знают о том, что на канале «ТНТ» самым популярным рейтинговым шоу является проект Comedy Club. Успех этого шоу заставил в свое время руководителей телеканала задуматься о создании еще одного проекта подобного типа. В результате появилась программа Comedy Woman. Изначально она ориентировалась исключительно на женщин, поскольку в команде этого шоу были в основном девушки, которые шутили на женские темы. Однако позднее и мужчины заинтересовались этим шоу и стали регулярно смотреть его. В основном же просмотр выпусков данной программы выбирают те люди, которым нравится качественный юмор и которые хотят побольше узнать о женских секретах. Команду этого шоу составляют прекрасные девушки, которые получили опыт, выступая в КВН. Самые лучшие представители этой игры теперь входит в состав проекта Comedy Woman. В каждом выпуске они радуют зрителей: рассказывают смешные ситуации из жизни, показывают сценки и шутят друг над другом.

Уникальным является каждый выпуск этой программы, поскольку шутки в этой передаче звучат не только со сцены, но и за кулисами, где продолжается игра. Участницы этой программы выставляют на показ семейные проблемы, а также жизненные ситуации, с которыми они сталкиваются. Зрители, которые регулярно смотрит шоу Comedy Woman, часто сравнивают этот проект по качеству юмора с другой программой - Comedy Club. У самого главного юмористического проекта на канале «ТНТ» тоже имеется большое количество поклонников. Однако прекрасных актрис там нет, поэтому в Comedy Club отсутствует та загадочность, которая присутствует в Comedy Woman.

Необходимо отметить, что ранее многие из участниц Comedy Woman работали на телевидении, снимались в комедийных сериалах. За время выступления в проекте многие сделали кинокарьеру, а некоторые активно снимаются в рекламных кампаниях. Однако, несмотря на успехи в работе, они, тем не менее, продолжают появляться в Comedy Woman, радуя зрителей, неравнодушных к качественному юмору. Включая телевизор на канале «ТНТ», чтобы посмотреть очередной выпуск Comedy Woman поклонники оригинальных шуток могут увидеть красивых девушек, которые дарят зрителям улыбки и положительные эмоции.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети