Показать меню

Шоу-бизнес


03 окт 23:56

Сериал «Челночницы»: 2 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 03.10.16



Сериал «Челночницы»: 2 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 03.10.16


Ольга едва не погибла в пожаре на рынке в своей торговой палатке. Ее спасает из огня неожиданно появившаяся Светлана. Она помогает своей подруге раздобыть ампулы с лекарством, которое необходимо её дочери.

Позднее женщины попадают в ДТП. Им оказывает помощь полковник Петр Кравчук, который является командиром Михаила Родионова, мужа Ольги. У полковника большой интерес возникает к жене своего подчиненного и он оказывает содействие в поиске лекарства для ребенка. Михаил, узнав об этом, выражает свое негодование. Ему не нравится, что непосредственный начальник вмешивается в жизнь его семьи.
Бывший коллега Ольги Юрий за последнее время значительно поднялся и теперь является на бензозаправке главным человеком. Он обращается к Михаилу Родионову с предложением проводить серые сделки по продаже бензина, при этом обещая, что в накладе ни одна из сторон сделки не останется.

Когда становится известно о том, что Ольга торговала на рынке, то из школы ее увольняют. Племянница Зои Эля, узнав о том, что Ольга и Светлана теперь безработные обращаются к ним с интересным предложением. Она предлагает объединиться и вместе вести деятельность по доставки из-за границы товаров на местный рынок.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети