Показать меню

Шоу-бизнес


30 сен 16:28

«Ольга» 17 серию первого сезона от 29.09.16 показали по ТНТ



«Ольга» 17 серию первого сезона от 29.09.16 показали по ТНТ


Появившийся у Ольги возлюбленный Гриша постепенно все больше вмешивается в дела её семьи. Однако главной героини телефильма это очень не нравится. Когда произошло расставания Ани с Андреем, то она решила броситься во все тяжкие. Ольга против этого. В это же время у Юргена появляется новая соседка. Женщину зовут Нина и постепенно она понимает, что к этому мужчине у неё возникли нежные чувства.

На канале «ТНТ» этой осенью вышел новый телефон Ольга. Он сразу привлек к себе большое внимание поклонников многосерийных фильмов. Прежде всего, тем, что в нем рассказывается история обычной русской женщины, которая проживает в Москве. Жизнь у неё не такая простая, как может показаться. Основная сложность заключается в том, что она воспитывает в одиночку двоих детей, которых она родила, когда находилась замужем за разными мужчинами. Сейчас они ей не помогает, поэтому ей приходится самой заниматься их воспитанием. Однако только детьми проблемы в жизни главной героини не ограничиваются. У Ольги есть отец, который употребляет спиртные напитки, и тем самым доставляет большие неудобства женщине. Ольге приходится следить за ним, чтобы он не наделал глупостей. Кроме него беспокойство Ольги доставляет ее сестра Елена, которая склонна к авантюрным поступкам. Она часто ходит на свидания с мужчинами, однако отношения не складываются и кавалеры часто бросают её. В результате она впадает в депрессивное состояние и утешать её после очередного фиаско приходится, конечно, Ольге.

«Ольга» 17 серию первого сезона от 29.09.16 показали по ТНТ

Недавно свое мнение по поводу этого телефильма высказали актеры, которые задействованы в нем. По их словам этот многосерийный фильм демонстрируется жизнь обычной российской семьи, которая каждый день сталкивается с определенными проблемами. По их словам, герои этого проекта ссорятся по причине семейных трудностей. Однако, в конце концов, возникшие конфликтные ситуации разрешаются и персонажи этого телефильма показывает умение прощать.

Актриса Алина Алексеева говорит, что в сериале «Ольга» присутствует море позитива, имеется достаточно любви, а кроме этого есть семья, в которой каждый член является особенной личностью и привлекает внимание. По её словам, все это заставит телезрителей полюбить этот телефильм. Также актриса говорит, что персонажи, которые задействованы в этом телефильме, не похожи друг на друга, однако испытывает другу к другу нежные чувства. По словам актрисы, любовь является в этом сериале главным моментом.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети