Показать меню

Шоу-бизнес


07 сен 15:41

«Ольга»: 3 серия 1 сезона от 06.09.16 смотреть онлайн по ТНТ: потеря непутевой дочери



«Ольга»: 3 серия 1 сезона от 06.09.16 смотреть онлайн по ТНТ: потеря непутевой дочери


В течение трех дней дочь Ольги Аня не появлялась дома. Главная героиня сериала начала беспокоиться о своем ребенке. Она отправляется на ее поиски. Однако обнаруживает дочку Ольга в довольно неожиданном месте. В это же время возлюбленный Ольги Гриша продолжает ухаживать за девушкой, чтобы расположить ее к себе. Однако имеет ли он хотя бы один шанс для того чтобы завоевать сердце Ольги? Ответ зрители смогут узнать при просмотре третей серии первого сезона популярного сериала, который выйдет 6 сентября на канале «ТНТ».

Канал «ТНТ» постоянно радует телезрителей новыми сериалами. Если ознакомиться с его программой, то можно обнаружить, что в эфирной сетке присутствуют в основном комедийные проекты. Многие хорошо знает такие ситкомы, как «Физрук» и «Реальные пацаны», которые стали популярными среди многих жителей нашей страны. Однако руководство телеканала «ТНТ» постоянно радует свою телеаудиторию новыми проектами. С началом сентября канал начал показывать серии нового телефильма, который называется «Ольга». Такое название телепроекта связано с тем, что главной героиней этого многосерийного фильма является девушка по имени Ольга.

Её жизнь не такая простая, как может показаться. Все дело в том, что она живет одна и воспитывает двоих детей. Примечательно, что двух своих детей она родила от разных мужчин. Девушка два раза была замужем и оба брака продлились непродолжительное время. В результате она осталась одна, получив в нагрузку двух детей. Однако только этим все ее проблемы не ограничиваются. Ей приходится еще заботиться о собственном отце. Раньше он был футболистом и, конечно же, вел здоровый образ жизни. Сейчас же, когда он уже в пожилом возрасте, мужчина пристрастился к алкогольным напиткам и требует за собой внимания. Главная героиня в своей жизни проявляет беспокойство о своих детях и родственниках, при этом о себе думает в последнюю очередь. Однако в определенный момент все изменяется. Происходит это после того как девушка встречается с Гришей, которого она воспринимает в качестве положительного человека. Она начинает считать, что с ним можно построить отношения.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети