Показать меню

Шоу-бизнес


27 сен 20:16

Дэниел Рэдклифф: актер мечтает сняться в «Игре престолов»



Дэниел Рэдклифф: актер мечтает сняться в «Игре престолов»


Поклонники кино, конечно же, знают такого молодого актера как Дэниел Рэдклифф. Он прославился благодаря серии фильмов о Гарри Поттере. Недавно актер заявил о своем желании оказаться среди участников съемочной процесса сериала компания HВO «Игра престолов». Напомним, что этот популярный телесериал современности основан на серии книг, написанных американским писателем Джорджем Мартином.

Недавно в общении с журналистами актер признался, чтобы он очень хотел бы оказаться серди актеров, задействованных в съемках этого телефильма. Дэниел также сообщил, что он согласился, даже если бы авторы ему предложили сыграть персонажа, который по ходу фильма появляется только в одном эпизоде. По его словам, он был бы счастлив уже возможностью оказаться в этом телефильме. Вероятность того, что британский актер окажется в популярном сериале, имеется, поскольку Редклифф талантлив и довольно востребован режиссерами.
Напомним, что съемки популярного телефильма проходят Северной Ирландии. В настоящий момент процесс в самом разгаре. Проходят съемки предпоследнего седьмого сезона. Напомним, что в телевизионном эфире серии нового сезона появятся только следующим летом.

Дэниел Рэдклифф: актер мечтает сняться в «Игре престолов»

Когда журналисты обратились к актеру с вопросом, почему он не принимает участие в кастингах в мини-сериалы, которых в настоящее время появляется много, Дэниел ответил, что он в кабалу, которая будет длиться несколько лет, попадать не желает.

Актер рассказал, что сейчас ощущает себя относительно свободным. Также он сообщил о том, что часто ему приносят сценарии, которые он считает довольно интересными, но когда видит, что съемки будут длиться пять и более лет, то на такие предложения он отвечает отказом. По его словам, ему не по душе то время, когда он снимался в Гарри Поттере, поскольку он был задействован в одном и том же образе в течение многих лет. Поэтому теперь, когда он получает предложение принять участие в новом проекте, он внимательно знакомиться со сценарием, а кроме этого обращает внимание на то, сколько будет длиться съемочный процесс. Положительно, как говорит актер, он отвечает только на те предложения, где съемки длятся не более года. Такая избирательность, по словам Редклиффа, дает ему возможность попробовать себя в новых образах в новых проектах. Актер говорит, что желает развиваться и пробовать свои актерские способности в самых разнообразных жанрах.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети