Показать меню

Шоу-бизнес


05 сен 20:58

"Новая волна-2016" смотрите онлайн по каналу "Россия-1" с 3 по 10 сентября



"Новая волна-2016" смотрите онлайн по каналу "Россия-1" с 3 по 10 сентября


Музыкальный фестиваль «Новая волна» проходит уже на протяжении 15 лет. Раньше он проходил в Юрмале, но по причине напряженности в отношениях двух стран мероприятие было перенесено в Сочи. На главном курорте страны состоится очередной фестиваль музыки. Он начнется 3 сентября и продлится до 9 сентября. На этом музыкальном мероприятии начинающие исполнители могут показать свой талант, а успех на фестивале для них означает возможность пробить себе дорогу на большую сцену.

Отметим, что этот конкурс проводится, начиная с 2002 года, и в разные годы победу в нем одерживали Дмитрий Билан, Ирина Дубцова. Также на нём побеждали Полина Гагарина Анастасия Стоцкая и др.

В этом году фестиваль начнется с церемонии открытия, которая состоится 3 сентября. В этот день пройдет церемония открытия, которая начнется в 20:35. Она будет включать проведение гала-концерта, на котором выступят самые известные исполнители российской эстрады. Специальным гостем на этом концерте станет Рики Мартин.

В день открытия зрители, которые окажутся в зале, смогут познакомиться с главными героями музыкального мероприятия. На сцене появятся конкурсанты, которые будут бороться за победу. Зрители увидят на сцене 16 финалистов из 12 стран, которые будут бороться за звание лучшего. Во время церемонии открытия произойдет вынос флагов стран-участниц. После этого последует жеребьевка, которая будет представлять собой процесс, не лишенный динамики. Далее произойдет представление членов жюри. После этого начнется выступление российских исполнителей вместе с коллегами зарубежной сцены.

"Новая волна-2016" смотрите онлайн по каналу "Россия-1" с 3 по 10 сентября

4 сентября в 23:30 начнется первый конкурсный день. Он называется «День кино». В этот день можно будет увидеть концерт звезд. Исполнители порадуют зрителей песнями из любимых фильмов отечественного производства. Финалисты «Новой волны» исполнят песни из зарубежных фильмов, которые знакомы многим людям.
6 сентября состоится творческий вечер Виктора Дробыша. Начало мероприятия 00.00.
Непосредственно перед выступлениями участников конкурса появятся звезды, а также известные артисты, который исполнят музыкальные композиции, написанные Виктор Дробыш.

7 сентября состоится еще одно не менее интересное мероприятие. В 23.00 начнется концерт известного российского композитора Игоря Крутого. На концерте зрители смогут увидеть самых ярких звезд российской эстрады. Конечно же, появится и сам композитор, который виртуозно исполнит свои мелодии. В этот день на сцене зрители могут увидеть Анну Нетребко и Дмитрия Хворостовского. Кроме того, композициями в собственном исполнении зрителей порадует Лара Фабиан, а кроме неё Анжелика Варум и Лев Лещенко.

8 сентября начнется третий конкурсный день. В этот день пройдет концерт, который получил название «День премьер». Он начнется в 00.00.

9 сентября состоится юбилейный концерт известного российского певца Олега Газманова. Мероприятие начнется в 21.00. На сцене появятся известные исполнители, которые исполнят песни, написанные в разное время Олегом Газмановым. На сцене своим вокалом порадуют Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев. Кроме того, музыкальные композиции исполнят Валерий Леонтьев, Ирина Аллегрова, Тамара Гвердцители. Еще на сцене появится Николай Басков Ани Лорак.

Торжественное закрытие фестиваля состоится 10 сентября в 17:00.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети