Показать меню

Шоу-бизнес


04 сен 12:37

Филипп Киркоров: король российской эстрады остался без звука на конкурсе «Новая волна»



Филипп Киркоров: король российской эстрады остался без звука на конкурсе «Новая волна»


В неприятную ситуацию попал Филипп Киркоров, который является одним из участников церемонии открытия конкурса «Новая волна». Исполняя свою песню, он остался без звука. Отметим, что певец имеет большой опыт выступлений, поэтому он не растерялся, когда звук пропал. Начатую композицию он допел «а капелла» до конца. Несмотря на случившийся конфуз в диком восторге остались от выступления своего кумира поклонники. Они наградили они короля российской эстрады бурными аплодисментами.

После завершения своего выступления Киркоров признался, что так сильно волнуется, что техника даже не выдерживает его эмоционального накала. Отметим, что после неудачного номера через некоторое время Филипп Киркоров снова появился на сцене и исполнил другой номер. В этот раз все прошло без заминки и техника работала исправно.

Стоит напомнить, что очередной фестиваль «Новая волна 2016», который проходит каждый год, открылся в Сочи. Помимо Филиппа Киркорова в гала-концерте открытия выступили Полина Гагарина, Сергей Лазарев и др. Звезды прилетели на главный курорт страны ранним утром. Кроме них среди гостей оказалась известная певица Жасмин, которая только 4 месяца назад стала мамой. Но многие обратили внимание, что она за короткий срок смогла обрести стройную фигуру.

Сама певица рассказала, что ее сыну уже 4 месяца. Про свою форму она сообщила, что довольно быстро избавилась от лишнего веса, сконцентрировавшись на занятиях спортом. Также она отметила, что, несмотря на постройневшее тело, ей есть, к чему стремиться. По ее словам, ей необходимо избавиться еще от 6 кг.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети