Показать меню

Шоу-бизнес


16 июл 13:51

Фестиваль «Жара» в Баку 16.07.16 смотреть онлайн анонс на Первом канале



Фестиваль «Жара» в Баку 16.07.16 смотреть онлайн анонс на Первом канале


Лето - приятная пора, когда люди отдыхают и посещают различные мероприятия, которых в жаркое время происходит довольно много. Одним из заметных событий текущего лето станет фестиваль «Жара». Организатором этого музыкального мероприятия выступил Эмин Агаларов в союзе с Григорием Лепсом, который является известным певцом на российской эстраде. Содействие в организации этого музыкального мероприятия оказал и Сергей Кожевников, который основал «Русское радио», а также является человеком, причастным к созданию премии «Золотой граммофон».

О предстоящем фестивале рассказал Эмин Агаларов, который сообщил о том, что «Жара» станет первым летним музыкальным фестивалем, который будет происходить на побережье Каспийского моря. В качестве места для его проведения был выбран поселок Sea Breeze, находящийся в пригороде Баку. Неотъемлемой частью фестиваля будут выступать морские пейзажи, которые станут неотъемлемой частью фестиваля. Увидеть их смогут даже телезрители, которые буду смотреть телевизионную версию этого мероприятия. Это даст возможность погрузиться в атмосферу, которая будет создана на этом мероприятии.

Участие в фестивале будут принимать не только исполнители из России, но и певцы из стран СНГ, которые зрителей порадуют новыми песнями. В планах организаторов проводить этот музыкальное мероприятие каждый год.

Поклонникам музыки обязательно стоит обратить внимание на этот фестиваль, поскольку по его ходу на сцене они смогут увидеть большое количество артистов, причем не только начинающих исполнителей, но и уже состоявшихся певцов. Так, известно, что на этом мероприятии в качестве участников выступят Стас Михайлов и Филипп Киркоров. Кроме того, на сцене фестиваля свои песни исполнят Тимати и Владимир Пресняков. Помимо них из звезд в рамках этого фестиваля зрители увидят Нюшу и Леонида Агутина. Новые песни со сцены фестиваля исполнят Григорий Лепс, а также Николай Басков. Помимо всех перечисленных звезд участниками фестиваля станут Валерия и Полина Гагарина. Кроме того, на проекте будет выступать Джиган и Светлана Лобода. Также на фестивале со своими песнями выступят ВИА Гра и Анита Цой. Еще из исполнителей участие в данном мероприятии примут Алексей Воробьев, Сергей Лазарев и другие.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Фото своей новой пассии опубликовал Эмин Агаларов Фото своей новой пассии опубликовал Эмин Агаларов Шоу-бизнес «Золотой граммофон»: «Русское Радио. 20 лет. Легендарные хиты Золотого Граммофона» 3 часть покажут онлайн по Первому каналу 12.02.16 «Золотой граммофон»: «Русское Радио. 20 лет. Легендарные хиты Золотого Граммофона» 3 часть покажут онлайн по Первому каналу 12.02.16 Шоу-бизнес «Золотой граммофон»: 2 часть церемонии вручения народной премии покажут на Первом канале 05.02.16 «Золотой граммофон»: 2 часть церемонии вручения народной премии покажут на Первом канале 05.02.16 Шоу-бизнес «Золотой граммофон»: «Русское Радио. 20 лет. Легендарные хиты Золотого Граммофона» покажут онлайн по Первому каналу 29.01.16 «Золотой граммофон»: «Русское Радио. 20 лет. Легендарные хиты Золотого Граммофона» покажут онлайн по Первому каналу 29.01.16 Шоу-бизнес 29 января стартует телеверсия грандиозного шоу «Русское Радио. 20 лет. Легендарные хиты Золотого Граммофона» 29 января стартует телеверсия грандиозного шоу «Русское Радио. 20 лет. Легендарные хиты Золотого Граммофона» Шоу-бизнес Филипп Киркоров и Алла Пугачева приехали на фестиваль «Новая волна» в Сочи Филипп Киркоров и Алла Пугачева приехали на фестиваль «Новая волна» в Сочи Шоу-бизнес В КНДР перенесли начало рабочего дня с восьми на пять утра В КНДР перенесли начало рабочего дня с восьми на пять утра События По просьбе митрополита Кирилла участница «Уральских пельменей» стала лицом православного фестиваля По просьбе митрополита Кирилла участница «Уральских пельменей» стала лицом православного фестиваля События