Показать меню

Шоу-бизнес


04 фев 16:47

«Золотой граммофон»: 2 часть церемонии вручения народной премии покажут на Первом канале 05.02.16



«Золотой граммофон»: 2 часть церемонии вручения народной премии покажут на Первом канале 05.02.16


Уже в эту пятницу на Первом канале состоится вторая часть музыкальной народной премии «Золотой граммофон». На этот раз в концерте принимает участие рекордное количество звезд, разнообразие которых поражает, начиная от Иофиса Кобзона, и заканчивая MBand. Прозвучали самые любимые и популярные композиции, появлявшиеся на протяжении всего времени существования премии.



Всего пятьдесят пять грандиозных номеров с захватывающими постановками. Невероятно нежное и трепетное выступление Филиппа Киркорова. Зажигательные танцевальные па Нюши. Огненное шоу с участием группы Винтаж. Номер Аниты Цой сопровождался акробатическими трюками гимнастов. Кристина Орбакайте вошла в образ из работы «Перелетная птица» и даже сыграла на гитаре. Исполнение Глюк’oZой песни «Невеста» завершилось презентацией четырех метрового торта, который украшали карамельные статуэтки премии. Номер группы Серебро стал завершающей нотой, они вышли к зрителям под фейерверк и звездопад из золотых лент.

Ведущими вечера вновь выступили неподражаемые любимчики публики – Иван Ургант и Дмитрий Нагиев. Этот неординарный дуэт, их юмор и харизматичные шутки, давно полюбились зрителям.

Церемония вручения народной премии "Золотой граммофон". Часть 2-я смотреть анонс онлайн





Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: 1tv.ru