Показать меню

Шоу-бизнес


28 дек 15:29

«Точь-в-точь» на первом от 27.12.15: имя финалиста станет известно 1 января



«Точь-в-точь» на первом от 27.12.15: имя финалиста станет известно 1 января


Чем ближе к финалу, тем больше возрастает конкуренция между участниками шоу перевоплощений «Точь-в-точь» 3 сезон. И в финальном выпуске участники выступили перед зрителями в образах известных исполнителей: Аллы Пугачевой, Валерия Леонтьева, Жасмин, Милен Фармер, а также лидеров знаменитых коллективов Deep Purple и A-ha.

«Точь-в-точь» на первом от 27.12.15. Выступления участников и то, насколько им удалось перевоплотиться в свой образ, оценивают именитые судьи: Максим Аверин, Леонид Ярмольник, Геннадий Хазанов и Любовь Казарновская. Как сообщили организаторы проекта, в финале к членам жюри присоединиться еще Михаил Боярский – по их мнению, его голос будет решающим в определении победителя шоу.

«Точь-в-точь» на первом от 27.12.15: имя финалиста станет известно 1 января


Каждое выступление участников – это захватывающий и зрелищный номер, над которым работали создатели самых ярких шоу, таких как «Фабрика Звезд», «Голос», «Золотой граммофон» и даже «Евровидение». Поэтому неудивительно, что судьям очень тяжело определять победителя – каждый номер представляет собой невероятное шоу, которое захватывает и увлекает зал полностью.

«Точь-в-точь» на первом от 27.12.15. В этом выпуске одним из самых ярких стало выступление Максима Галкина, который выступил на сцене «Точь-в-точь» в образе своей супруги – Аллы Борисовны Пугачевой. Его выступление стало настоящим аншлагом и сорвало бурю аплодисментов, а судьи единодушно признали, что это одно из лучших выступлений в этом выпуске.

Кто же станет победителем шоу, станет известно 1 января 2016 году – именно тогда судьи огласят имя финалиста, а также имя участника, который завоевал приз зрительских симпатий.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
«Битва экстрасенсов» 16 сезон, 14 выпуск: что ждет в финале участников «Битвы экстрасенсов»? «Битва экстрасенсов» 16 сезон, 14 выпуск: что ждет в финале участников «Битвы экстрасенсов»? Шоу-бизнес На Первом канале показали 3 выпуск 4 сезона шоу «Голос» от 18.09.15, 28 участников заняли свои места в командах наставников На Первом канале показали 3 выпуск 4 сезона шоу «Голос» от 18.09.15, 28 участников заняли свои места в командах наставников Шоу-бизнес На Первом канале показали 2 выпуск 4 сезона шоу «Голос» от 11.09.15, в проект прошли еще девятеро На Первом канале показали 2 выпуск 4 сезона шоу «Голос» от 11.09.15, в проект прошли еще девятеро Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 10 сентября: селфи голого Кержакова, дочка Валерии примет участие в шоу «Точь-в-точь» Новости шоу бизнеса сегодня 10 сентября: селфи голого Кержакова, дочка Валерии примет участие в шоу «Точь-в-точь» Шоу-бизнес На Первом канале показали 1 выпуск 4 сезона шоу «Голос» от 04.09.15, не обошлось без сюрпризов На Первом канале показали 1 выпуск 4 сезона шоу «Голос» от 04.09.15, не обошлось без сюрпризов Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 1 августа: Валерия с дочерью демонстрируют отличные фигуры, а Виктория Дайнеко сообщает о беременности Новости шоу бизнеса за сегодня 1 августа: Валерия с дочерью демонстрируют отличные фигуры, а Виктория Дайнеко сообщает о беременности Шоу-бизнес Песков прокомментировал появление двойника Путина в сериале «Карточный домик» Песков прокомментировал появление двойника Путина в сериале «Карточный домик» События Погибший охранник ИК-52 является близнецом мужа ее убийцы Погибший охранник ИК-52 является близнецом мужа ее убийцы События