Показать меню

Шоу-бизнес


30 авг 20:00

Анна Матисон: жена Сергея Безрукова удивила публику своей стройной фигурой после родов



Анна Матисон: жена Сергея Безрукова удивила публику своей стройной фигурой после родов


Прошло не так много времени, как мамой впервые в жизни стала Анна Матисон, которая является супругой Сергея Безрукова. Своему любимому она подарила дочь Машу. В начале июля у актера появился первенец. И только по прошествии полутора месяцев режиссер решила выйти в свет и продемонстрировать всем свою совершенную фигуру. Матисон заметили на мероприятии «Ночь кино», в рамках которого она показывала свою картину под названием «Прокофьев: во время пути». Для выхода в свет режиссер выбрала облегающее платье темно-бордового цвета. Выбранный наряд хорошо подчеркивал талию супруги Безрукова. Обликом знаменитости все присутствующие на мероприятии были поражены. Многие отметили, что девушка излучает счастье и материнство, случившееся у нее недавно, ей определённо к лицу.

О показе картины Матисон поклонники звездной пары узнали от супруга. Сообщая об этом, Безруков не смог скрыть гордости. В своем микроблоге Сергей опубликовал пост, который был посвящен этому важному в жизни жены событию.
После публикации поста поклонники Безрукова стали оставлять комментарии, в которых радовались за супругу Безрукова. Многие отметили, что его жена после родов приобрела особый шарм, который трудно не заметить. Другие же поделились в комментариях своими впечатлениями от просмотра другого фильма супруги Безрукова – «Млечный путь». В прошлом году эта кинолента была представлена публике.

В комментариях поклонники назвали супругу Безрукова большой молодчиной и выразили уважение за ее режиссерские работы. Некоторые из фанатов назвали Анну и Сергея по-настоящему талантливыми людьми, которых сейчас встречаются крайне редко. Многие оценили привлекательную внешность Анны Матисон, а также ее стройную фигуру, которую она обрела за непродолжительное время после родов.

Отметим, что Сергей Безруков поддерживает обратную связь со своими поклонниками и на все комментарии, которые оставляют его фанаты в микроблоге, он отвечает. Таким образом, почитателям таланта Безруков хочет дать понять, что значимым для него является мнение каждого фаната. Поклонников актер поблагодарил за внимание к своему творчеству и работам его жены, а также согласился с утверждениями, что за такой короткий период его жена сумела действительно приобрести идеальную фигуру.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети