Показать меню

Шоу-бизнес


26 авг 13:10

Анна Хилькевич: актрису обокрала домработница



Анна Хилькевич: актрису обокрала домработница


Есть устойчивое выражения, что хуже предательства может быть только предательство, на которое пошел близкий человек. С этим утверждением теперь не понаслышке знакома Анна Хилькевич. Уже довольно продолжительное время в её доме жила домработница, которая помогала актрисе поддерживать уюта в доме. Сама актриса даже не подозревала, что эта женщина может преподнести такой неприятный сюрприз, ведь она работала в её доме продолжительное время и не доставляла проблем. Женщина была доброй и милой, а на все просьбы с радостью отзывалась. Несмотря на то, что уровень заработка её вполне устраивал, тем не менее, она все же решилась на кражу денег у домочадцев. Причем брала она чужие деньги прямо из кошельков у близких людей актрисы.

Неприятную новость поклонникам рассказала сама Анна, которая сообщила об этом через социальную сеть Instagramm. Она рассказала, что недавно узнала о том, что ее домработница ворует деньги. Актриса рассказала, что женщина мило улыбалась и стремилась войти в доверие, что и насторожило её. Девушка рассказала, что стала подозревать домработницу, когда узнала о том, что у ее мамы пропала из кошелька крупная сумма денег. Девушка рассказала, что она решила устроить ловушку для воровки, чтобы поймать с поличным домработницу. И, по словам Анны, с первого раза ловушка сработала. К поклонникам девушка обратилась с советом, чтобы они были бдительными, общаюсь с другими людьми и всегда помнили о том, что не хороший человек часто прячется за милой улыбкой.

Следует напомнить, что недавно в жизни произошло радостное событие. У неё состоялась первая годовщина совместной жизни с супругом. После этого праздника она написала в социальной сети, что теперь понимает, что какое-то влияние на отношения с любимым человеком штамп, проставленный в паспорте, не оказывает. По ее словам, большое значение имеет любовь к человеку, который находится рядом и какие отношения у вас складываются с ним. По словам Анны, прошедший год жизни с мужем стал довольно интересным и был богат на события.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети