Показать меню

Шоу-бизнес


08 авг 21:11

Анна Хилькевич: актриса рассказала про свой брак



Анна Хилькевич: актриса рассказала про свой брак


Актриса Анна Хилькевич известная по сериалу «Универ» в эти дни празднует важное событие – годовщину свадьбу. Ровно год состоялась свадебное торжество, на котором Аня, известная многим по сериалу «Универ» сочеталась браком со своим возлюбленным Артуром. По прошествии года совместного проживания с супругом звезда рассказала, какие изменения произошли в её жизни.

Анна сообщила своим поклонникам, что штамп в паспорте не приводит к изменениям в жизни с любимым. По словам актрисы, в семейной жизни самое главное - это любовь людей, которые решили жить вместе, а также то, как они относятся друг к другу.
Стоит сказать, что заранее супруги решили отметить годовщину совместной жизни. Они отпраздновали это событие в Геленджике. Там актриса оказалась по рабочим делам. С бабушкой дома супружеская чета оставила дочку. В результате у супругов появилась возможность побывать дома и при этом не беспокоится о ребенке.

Анна Хилькевич: актриса рассказала про свой брак

Напомним, что ранее актриса сообщала о том, что хочет завести еще одного ребенка. В одном из своих сообщений Хилькевич написала, что всегда была уверена в том, что беременность портит фигуру, но после родов на собственном примере убедилась, что это не так. Это и подтолкнуло Аню к мысли родить второго малыша.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети