Показать меню

Шоу-бизнес


26 авг 13:07

Марго Робби: популярная актриса пьет пиво для того чтобы быстрее заснуть



Марго Робби: популярная актриса пьет пиво для того чтобы быстрее заснуть


Этим летом самой громкой премьерой стал фильма «Отряд самоубийц», который довольно быстро собрал большую кассу. Кинокритики после просмотра фильма оценили работу Марго Робби, которую они назвали главной звездой этого фильма. Не только кинокритикам, но и обычным поклонникам кино понравилась Харли Квинн - «плохая девочка», которую исполняла на экране актриса. Усердие, которое приложила Марго, снимаюсь в этом фильме, наконец-то привело к тому, что за свои труды она получила то, чего так долго желала - славы. Теперь она является известной личностью в Голливуде. Однако после обретения популярности у девушки возникла одна проблема со здоровьем. Все дело в том, что она каждую ночь с трудом засыпает.

Для того чтобы побороть бессонницу, девушка начала с обычного способа - начала считать барашков. Однако когда это не помогло, она стала искать другое решение и в результате нашла рецепт снотворного, который помогает ей справиться с бессонницей. Отметим, что она не стала принимать таблеток, а выбрала совершенно другой вариант.

Общаюсь недавно с журналистами известного американского издания актриса рассказала, что у нее есть определенные проблемы со сном, поэтому для того чтобы не мучиться от бессонницы, она перед тем как отправляться в постель принимает душ или горячую ванну. Также она рассказала, что ей помогает быстро заснуть бокал холодного пива.

Актриса рассказала, что секрет быстрого засыпания после тяжелой работы она узнала, общаясь с костюмершей актрисы Тины Фей, с которой она вместе снималась в фильме «Репортерши». Девушка рассказала ей, что для того чтобы заснуть перед тем, как ложится в постель, она принимает горячую ванну и во время процедуры пьет ледяное пиво. Таким образом, как рассказала актриса, теперь она поступает после работы. По ее словам, это помогает ли быстрее заснуть.

Однако следует понимать, что частое употребление пива приносит вред здоровью, поскольку этот напиток является алкогольным, как водка или виски. Однако сама актриса предложила другой способ, который заключается в том, чтобы перечитывать перед сном книги о Гарри Поттере. Сама актриса призналась, что часто пользуюсь этим способом, уже больше 20 раз перечитала книги известной писательницы.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети