Показать меню

Шоу-бизнес


05 авг 20:35

Марго Робби: интересные факты из карьеры актрисы, сыгравшей в «Отряде самоубийц»



Марго Робби: интересные факты из карьеры актрисы, сыгравшей в «Отряде самоубийц»


Самый ожидаемый фильм этого лета – «Отряд самоубийц» на днях появился в российском прокате. В основу сценария картины лег известный комикс. Вышедший блокбастер стал самой обсуждаемой кинолентой. При этом уже в первые дни проката его разнесли в пух и прах кинокритики. Больше всего недобрых слов от людей, профессионально разбирающихся в кино, досталось режиссеру киноленты. Свою порцию критики получили и люди, которые написали сценарий к киноновинке. За некоторые эпизоды критики нелестно отозвались о работе гримеров и операторов. Даже некоторые из актеров были упомянуты не в лучшем свете. Единственное, в чем сошлись все специалисты, так это в том, что главным плюсом картины является актерская игра Марго Робби. Актриса, которая стала известной после фильмов «Волк с Уолл-стрит» и «Фокус» в «Отряде самоубийц» исполнила роль Харли Квинн. Её персонаж - плохая девчонка со смертельной ухмылкой.

На голливудской фабрике грез Марго Робби - молодая актриса, которая уже отметилась участием в нескольких крупных работах. Марго снялась в фильме «Волк с Уолл-Стрит». В этой киноленте партнером актрисы по съемочной площадке стал Леонардо Ди Каприо, который в фильме сыграл главную роль. Картина оказался настолько успешной, что была выдвинута на Оскар. Поэтому не удивляет то, что продюсеры «Отряда самоубийц» обратили внимание на Марго Робби и пригласили её принять участие в необычном кинопроекте.

Марго Робби: интересные факты из карьеры актрисы, сыгравшей в «Отряде самоубийц»

Сама актриса, рассказывая про свое участие в «Волке», говорит, что злую шутку с ней сыграла эта роль. После выхода фильма, как говорит Марго, к ней стали относится как к актрисе узкого профиля. У большинства режиссеров при упоминании имени Марго Робби возникают ассоциации с «роковой блондинкой» или «глупой девушки, не лишенной наивности». Поэтому от предложений, где ей предлагали играть в подобном амплуа, она отказывалась. Делала, по своему признанию, Марго это для того, что легкими ролями, не несущими никакого престижа, не ограничивать свои возможности актрисы.

Упорно выжидая, Марго наконец-то дождалась желанной роли. Ей поступило предложение принять участие в проекте «Отряд самоубийц». Хотя вышедший пару дней назад на мировые киноэкраны фильм надежд критиков не оправдал, но все же Марго стала самым лучшим моментом этого фильма, показав прекрасную актерскую игру.

Марго Робби: интересные факты из карьеры актрисы, сыгравшей в «Отряде самоубийц»

Одну из главных ролей в этом фильме сыграла Марго Робби. В фильме зрители увидели в исполнении актрисы плохую девочку, которая является подружкой персонажа Уилла Смита. Актриса рассказала, что на изучение своего персонажа - Харли Квинн потратила шесть месяцев. Также Марго поведала, что во время съемок картины она столкнулась с определенными трудностями. Так в определенных эпизодах ей пришлось ощутить себя водолазом, находясь под водой без снаряжения. Однако усилия, которые затратила Робби во время съемок фильма, оказались в конечном итоге оправданными. Среди молодых актрис Голливуда Марго Робби стала главным открытием.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети