Показать меню

Шоу-бизнес


20 авг 16:16

«Импровизация» 19.08.16: на ТНТ сегодня покажут последний выпуск с Павлом Волей, смотреть онлайн анонс



«Импровизация» 19.08.16: на ТНТ сегодня покажут последний выпуск с Павлом Волей, смотреть онлайн анонс


«Импровизация» - это сравнительно новый проект юмористического жанра, который появился на канале «ТНТ». По его названию каждому станет понятно, в чем состоит суть программы. Участники этого шоу - четыре актера юмористического жанра, которые импровизирует по ходу программы, предлагая смешные сценки и номера зрителям, находящимся в зале и сидящим перед экраном телевизоров. Какого-то определенного сценарий в этом шоу нет, поскольку все шутки придумаются участниками программы на ходу. При этом публика, находясь в зале, довольно требовательна к качеству юмора, за что нужно благодарить Comedy Club, благодаря которому аудитория стала ценить качественный юмор и с пренебрежением относиться к «сырым» шуткам.

Отметим, что данные проекты за рубежом существует довольно продолжительное время. В странах Европы и в США такие шоу довольно популярны благодаря тому, что их формат довольно открытый, а исполнение живое. Однако импровизировать - довольно сложная задача, поскольку комик должен быть максимально сконцентрирован, а также у него должна быть частая практика, чтобы импровизация заставляла зрителей смеяться, поскольку шутить на ходу может далеко не каждый артист, даже обладающий опытом выступлений. Теперь шоу такого формата появилось и на российском телевидении.
Выпуски шоу «Импровизация» зрители могут смотреть каждую неделю. Ведущим проекта является Павел Воля, у которого есть 4 помощника - постоянные резиденты проекта. В состав команды входят Сергей Матвиенко, Антон Шастун, Дима Позов и Арсений Попов. Кроме этого для того чтобы увлекательным был просмотр этого шоу, в каждый выпуск приглашается знаменитость - известная личность. Звезда вовлекается в процесс импровизации. Перед знаменитостью стоит сложная задача. Из непростой ситуации, в которую её ставят ведущий и помощники, она должна найти выход, при этом показать свое невероятное чувство юмора. Очередной выпуск этой программы зрители смогут посмотреть 19 августа.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети