Показать меню

Шоу-бизнес


20 авг 13:35

Кайя Гербер: дочь Синди Кроуфорд снялась для глянцевого журнала



Кайя Гербер: дочь Синди Кроуфорд снялась для глянцевого журнала


Для обложки глянцевого журнала недавно снялась дочь известной в прошлом модели Синди Кроуфорд. Уже в свои 14 лет девочка принимает участие в фотосессиях, при том, что ее мама, которая сделала успешную карьеру модели, начала свой путь в модельном бизнесе в 16 лет. Многие специалисты модельного бизнеса сравнивают с Синди её дочь, поскольку в плане внешности они очень похожи. Многие уже заметили, что на свою звездную маму Кайя сильно похожа. Уже для трех модных изданий уже успела сняться девочка. Недавно она завершила участие в фотосессии для журнала Pop Magic. В сентябре выйдет очередной номер этого глянцевого издания, на обложке которого появится дочь Синди Кроуфорд.

Во время фотосессии дочь Кроуфорд была облачена в наряды, которые пользовались популярностью в годы молодости её матери. Она была одета в брюки с леопардовым принтом и облачена в топики и пиджаки. С новой работой поклонники поздравили дочь Синди Кроуфорд. Теперь для всех очевидно, что Кайя решила пойти по стопам своей матери.

Кайя уже успела не только поучаствовать в фотосессиях для нескольких журналов, но и дать интервью. Общаюсь с журналистами, она рассказала о своих планах и главных желаниях в жизни, а кроме этого высказала свои взгляды на одежду, а также рассказала об отношении к современной музыке. К настоящему моменту девочка уже поставила свою подпись под контрактами сразу с несколькими модными. Это означает, что пройдет еще немного времени и она появится на обложках известных журналов.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети