Показать меню

Шоу-бизнес


10 авг 23:36

Тейлор Лотнер рассказал, что песня «Back to December» о нем



Тейлор Лотнер рассказал, что песня «Back to December» о нем


Популярная американская певица Тейлор Свифт популярна не только тем, что встречается с британским актером Томом Хиддстоном, но и своими песнями. А точнее тем, что многие из них она посвящает своим бывшим. Да, видимо бойфренды так заседают в голове девушки, что она не может просто так их оставить, и умудряется писать песни для каждого из них.

Прошло больше двух лет, с того времени, когда Тейлор крутила роман со своим теской Тейлором Лотнером. Но и сейчас многим не дает покоя ее песня «Back to December». Она была написана практически сразу после расставания с актером, но сама девушка не афишировала то, что она кому-то посвящена.

Во время видео трансляции Facebook Live, речь в которой шла о втором сезоне сериала «Королевы крика», ведущий задал Тейлору вопрос:

«Правда ли, что песня «Back to December»о тебе?»

Актер заулыбался и хотел уйти от ответа, но его будущая коллега по сериалу - Лиа Мишель практически заставила Тейлора признаться и он выпалил:

«Да! Эта песня обо мне!».

Хочется отметить, что песню «Мы никогда не когда-нибудь снова вместе» девушка посвятила своему бывшему, известному актеру - Джейку Джилленхолу. А «Я знала, ты моя беда» - солисту группы One Direction, Гарри Стайзу.

Интересно, будет ли песня у Тома?





Автор статьи: Александр Матвеев