Показать меню

Шоу-бизнес


10 авг 06:28

День рождение Карли Кросс объединило известного рэпера Nelly и певицу Тейлор Свифт



День рождение Карли Кросс объединило известного рэпера Nelly и певицу Тейлор Свифт


На своем дне рождении, американская супермодель и наследница огромного состояния Карли Элизабет Клосс объединила на сцене известного рэпера Nelly и певицу Тейлор Свифт. Во время выступления с песней «Dilemma», к Нелли присоединилась Тейлор и стала просто зажигать на сцене. Девушка обнимала репэра, поцеловала его в щечку, да и просто заряжала всех своим позитивом.

На самом деле, это не удивительно, ведь девушка давно знает Нелли. В 2015 году они записали совместный трек «Hot in Herre» и исполнили его в родном городе рэпера - Сент-Луисе.

Но, стоит отметить, что никаких отношений у пары нет. Певица Тейлор Свифт встречается с обаятельным и перспективным британцем Томом Хиддлстоном, известным нам по фильмам «Тор», «Выживут только любовники», «Багровый пик».

Правда актера на этой вечеринке не было. Возможно, мужчина уже вырос подобных мероприятий и предпочитает что-то более спокойное.

Но, певица не слишком расстроилась и сразу по окончанию праздника в ее Instagram были опубликованы много фотографий, с хэштегом #ялюблютебяКарлиКросс.


«Карли очень светлый и добрый человек. Она пытается сделать что-то хорошее для людей и не перестает удивляться этому миру» - так отозвалась девушка о своей подруге.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети