Показать меню

Шоу-бизнес


10 авг 13:43

"Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 09.08.16, последний выпуск онлайн: все женщины Александра Абдулова



"Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 09.08.16, последний выпуск онлайн: все женщины Александра Абдулова


В настоящий момент ток-шоу можно обнаружить в эфире каждого канала. Все знают о проекте «Пусть говорят», который каждый будний день выходит на Первом канале. Кроме этой передачи среди ток-шоу на российском телевидении выделяется проект «Прямой эфир». Эту передачу можно смотреть на канале «Россия 1». Ее ведущим является Борис Корчевников, который приглашает на свои выпуски обычных людей. Они рассказывают истории из своей жизни и пытаются от гостей передачи услышать решение, которое поможет справиться со сложной ситуации. Кроме этого в свою передачу ведущий приглашает и знаменитостей, который рассказывают о проблемах, которые возникают и у них.

В очередном выпуске программы Борис Корчевников обратит внимания на актерскую пару Александр Абдулов и Ирина Алфёрова, которые считались в восьмидесятые годы прошлого века самой красивой парой в советском кино. В каждом киоске можно было приобрести открытки с их изображением. В студии программы появится Ирина Алферова, которая расскажет, что брак с Александром Абдуловым было просто мыльным пузырем. В прямом эфире пойдет речь о женщинах, которые были в жизни известного советского актера Александра Абдулова. Одна из его женщин раскроет всю правду про жизнь известного человека.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 08.08.16, последний выпуск онлайн: чудесные исцеления Луки Крымского Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 05.08.16, последний выпуск онлайн: "Это вам не Рио-де-Жанейро!" Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 05.08.16, последний выпуск онлайн: «ми-ми-ми» Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 03.08.16, последний выпуск онлайн: ДНК-итоги многолетней вражды Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 18.07.16, последний выпуск онлайн: бизнесмен требует вернуть подаренное Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 30.06.16, последний выпуск онлайн: специальный выпуск «Команда» Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 29.06.16, последний выпуск онлайн: скандал в семье Малинина Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 27.06.16, последний выпуск онлайн: Наргиз получает угрозы от мужа-итальянца Шоу-бизнес