Показать меню

Шоу-бизнес


05 авг 16:30

"Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 05.08.16, последний выпуск онлайн: «ми-ми-ми»



"Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 05.08.16, последний выпуск онлайн: «ми-ми-ми»


Чтобы быть в курсе событий, происходящих в стране и в мире, наши сограждане сморят новости. Однако в выпусках затрагиваются только ситуации, проблемы, которые оказывают влияние на жизнь всей страны в целом. При этом внимания на мелкие проблемы, которые возникают в жизни обычных россиян, в новостных выпусках не обращается. На злободневных темах в выпусках своей программы «Прямой эфир» концентрируется Борис Корчевников. Поклонники сериала «Кадетство» могли видеть его в том многосерийном фильме. Сейчас этот молодой человек делает успешную карьеру телеведущего. На канале «Россия 1» он ведет ток-шоу «Прямой эфир». В свою передачу он приглашает простых людей, которые столкнулись со сложными проблемами в своей жизни. Он поднимает проблемы, которые для большей части населения нашей страны являются актуальными. О них в новостных выпусках не сообщают. А стоило бы. В качестве гостей в каждом выпуске программы оказываются известные люди - актеры, певцы, музыканты. Они принимают участие в дискуссии по обсуждаемой теме, помогая главному герою найти решение из сложной ситуации.

В новом выпуске программы ведущий поговорит о популярности в сети Интернет. В частности речь пройдет про одного московского школьника, который до недавнего времени был никому неизвестен. Теперь же он звезда. С ним хотят дружить не только президенты, но и звездные личности из Голливуда. А вся причина любви к нему состоит в том, что парень завоевал тысячу лайков во всемирной паутине. О том, как он смог этого добиться пойдет речь в выпуске ток-шоу. Кроме школьника ведущий по ходу выпуска обратит внимание и на других объектов, завоевавших популярность в Интернет, которым поклоняются миллионы.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 27.07.16, последний выпуск онлайн: внебрачные дети Сталина Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 12.07.16, последний выпуск онлайн: бывший муж Распутиной объявил голодовку Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 08.07.16, последний выпуск онлайн: мать звезды хочет отречься от больной внучки Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 05.07.16, последний выпуск онлайн: история любви Евгения Плющенко Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 04.07.16, последний выпуск онлайн: исчезновение секс-символа нулевых Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 30.06.16, последний выпуск онлайн: специальный выпуск «Команда» Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 29.06.16, последний выпуск онлайн: скандал в семье Малинина Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 28.06.16, последний выпуск онлайн: подопытные добровольцы Шоу-бизнес