Показать меню

Шоу-бизнес


06 авг 13:29

"Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 05.08.16, последний выпуск онлайн: "Это вам не Рио-де-Жанейро!"



"Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 05.08.16, последний выпуск онлайн: "Это вам не Рио-де-Жанейро!"


Ток-шоу - программы, которые популярны на российском телевидении. Именно этим и обусловлено то, что такие передачи присутствуют в эфире каждого канала. Самым известным проектом такого формата является шоу «Пусть говорят». Его выпуски зрители могут смотреть в эфире Первого канала в будни. На канале Россия 1 также имеется программа данного формата. Она называется «Прямой эфир», а её ведущий в программе затрагивает проблемы, которые возникают в жизни обычных россиян. Кроме этого обсуждению в выпусках программы подвергаются важные события, случившиеся в стране и за её пределами.

Новый выпуск программы будет посвящен Олимпийским играм, которые несколько часов назад были открыты в Рио. Однако уже несколько недель идет борьба за медали. Из-за возникшего допингового скандала на игры были допущен только 271 спортсмен вместо заявленных 390. Как себя в данный момент ощущают спортсмены, которые готовились к стартам четырехлетия, но в итоге остались за бортом турнира? В очередной выпуск программы ведущий пригласил членов олимпийской сборной России, которых не пустили на Олимпиаду. Почему спортивные чиновники МОК испугались их? Кто спланировал операцию, в результате которой на Олимпиаду сборная России отправилась в Рио в усеченном составе?




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 03.08.16, последний выпуск онлайн: ДНК-итоги многолетней вражды Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 03.08.16, последний выпуск онлайн: пациент № 1 Воронежского дома скорби Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 12.07.16, последний выпуск онлайн: бывший муж Распутиной объявил голодовку Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 08.07.16, последний выпуск онлайн: мать звезды хочет отречься от больной внучки Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 30.06.16, последний выпуск онлайн: специальный выпуск «Команда» Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 29.06.16, последний выпуск онлайн: скандал в семье Малинина Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 28.06.16, последний выпуск онлайн: подопытные добровольцы Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 27.06.16, последний выпуск онлайн: Наргиз получает угрозы от мужа-итальянца Шоу-бизнес