Показать меню

Шоу-бизнес


03 авг 13:28

"Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 03.08.16, последний выпуск онлайн: пациент № 1 Воронежского дома скорби



"Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 03.08.16, последний выпуск онлайн: пациент № 1 Воронежского дома скорби


Среди российских телезрителей особой любовью пользуются ток-шоу. Программы данного формата привлекают многих тем, что в выпусках таких передач они могут услышать невыдуманные истории обычных россиян, с которыми они столкнулись в своей жизни. Многие из проблем, о которых рассказывают герои передач, актуальны для значительного числа жителей нашей страны. Поэтому у ток-шоу такая большая телеаудитория. Всем прекрасно известна передача «Пусть говорят», которая уже несколько лет выходит на Первом канале. Данный телепроект является самым рейтинговым на «Первом» и каждый вечер собирает большую телеаудиторию. Конкуренцию этой программе составляет «Прямой эфир» - ток-шоу, которое зрители могут смотреть в эфире канала «Россия 1». В этом ток-шоу обсуждаются истории, о которых невозможно молчать.

В очередном выпуске программы в студии появится Евгений Титаренко. Этого человека называют пациентом № 1 в Воронежском доме скорби. Агенты КГБ следили за каждым его шагом. Имя этого человека силами спецслужб было стерто из памяти его близких и родственников. Кем является этот человек, которого называют пятном на репутации генсека Михаила Горбачева? О чем запретили распространяться брата первой леди СССР? Кому было выгодно, чтобы Титаренко находился в заключении? Вся правда о Евгении Титаренко, который являлся братом Раисы Горбачевой, о котором никто не знал, в новом выпуске программы «Прямой эфир».




Автор статьи: Александр Матвеев




Похожие новости:
"Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 21.07.16, последний выпуск онлайн: кто заставил мать выбросить ребенка? Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 19.07.16, последний выпуск онлайн: женщины Александра Кайдановского Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 12.07.16, последний выпуск онлайн: бывший муж Распутиной объявил голодовку Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 08.07.16, последний выпуск онлайн: мать звезды хочет отречься от больной внучки Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 04.07.16, последний выпуск онлайн: исчезновение секс-символа нулевых Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 30.06.16, последний выпуск онлайн: специальный выпуск «Команда» Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 28.06.16, последний выпуск онлайн: подопытные добровольцы Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 27.06.16, последний выпуск онлайн: Наргиз получает угрозы от мужа-итальянца Шоу-бизнес