Показать меню

Шоу-бизнес


04 авг 15:14

"Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 03.08.16, последний выпуск онлайн: ДНК-итоги многолетней вражды



"Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 03.08.16, последний выпуск онлайн: ДНК-итоги многолетней вражды


В настоящий момент на российском телевидении имеется большое количество программ самых разных жанров и форматов. Это дает возможность зрителю выбрать то, что ему больше нравятся. Одних людей привлекают сериалы, поэтому, когда они включают телевизор, то в программе стремятся найти сериал, чтобы за его просмотром интересно провести время перед экраном телевизора. Другие же отдают предпочтение ток-шоу. И в этом нет ничего удивительного, ведь в настоящий момент передачи такого формата популярны у зрителей. Подобные шоу обожают не только в нашей стране, но и в Европе, а также в США. Именно в Америке и родился такой формат ТВ передач. К настоящему моменту ток-шоу можно найти на каждом российском канале. Многим известна передача «Пусть говорят». Данная программа выходит на главном канале страны и является одной из самых рейтинговых. Конкурировать с ней пытается канал «Россия 1», в эфире которого каждый будний день выходит передача «Прямой эфир». Её ведет Борис Корчевников.

Если обратиться к выпускам новостей, то в них часто сообщаются глобальные новости, рассказывается о событиях, которые оказывают серьезное влияние на политическую жизнь страны, её экономику. При этом на проблемы рядовых граждан внимания не обращается. А они важны, поскольку возникают у многих жителей нашей страны. И они естественно хотят, чтобы они обсуждались. Поднимает самые злободневные темы в своей передаче Борис Корчевников. В студии программы «Прямой эфир» оказываются обычные россияне, которые столкнулись с большими сложностями. Не имея возможности для решения существующей проблемы, они обращаются в программу «Прямой эфир», на которой рассказывают о сложностях, с которыми столкнулись. Ведущий вместе с гостями в студии, которыми часто являются хорошо известные в стране люди, пытаются найти решение, которое поможет справиться со сложной ситуацией герою выпуска.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 03.08.16, последний выпуск онлайн: пациент № 1 Воронежского дома скорби Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 21.07.16, последний выпуск онлайн: кто заставил мать выбросить ребенка? Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 18.07.16, последний выпуск онлайн: бизнесмен требует вернуть подаренное Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 08.07.16, последний выпуск онлайн: мать звезды хочет отречься от больной внучки Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 30.06.16, последний выпуск онлайн: специальный выпуск «Команда» Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 29.06.16, последний выпуск онлайн: скандал в семье Малинина Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 28.06.16, последний выпуск онлайн: подопытные добровольцы Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 27.06.16, последний выпуск онлайн: Наргиз получает угрозы от мужа-итальянца Шоу-бизнес