Показать меню

Шоу-бизнес


08 авг 15:49

Бритни Спирс огалила грудь на Гавайях



Бритни Спирс огалила грудь на Гавайях


Лето многие звезды предпочитают использовать для отдыха. Причем такую привычку имеют не только российские знаменитости, но и звезды западного шоу-бизнеса. У принцессы американской поп-сцены Бритни Спирс любимым местом отдыха являются Гавайи. Вне зависимости от своего графика звезде удается находить время на отдых в этом райском месте.

Последние месяцы певица приложила немало усилий, чтобы приобрести совершенную фигуру. Её труды были вознаграждены тем, что теперь она может на отдыхе демонстрировать свое стройное тело и, отправляясь на пляж, облачаться в самые смелые купальники. В настоящий момент Бритни находится на отдыхе на островах со своими детьми. Естественно поклонников она радует фото с отдыха. Недавно она выложила новую порцию снимков, среди которых внимание поклонников привлекло фото, на котором певица запечатлена топлес.

Бритни Спирс огалила грудь на Гавайях

Отметим, что в скором времени Бритни планирует выпустить свой новый альбом, поэтому можно не сомневаться, что теперь её персона в заголовках новостей будет появляться все чаще.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети