Показать меню

Шоу-бизнес


25 июл 19:19

Анастасия Волочкова отдохнула в Крыму



Анастасия Волочкова отдохнула в Крыму


Лето - это пара отпусков, поэтому многие наши сограждане отправляются на курорты. Кто-то едет в популярные места отдыха, расположенные в нашей стране, а те, кому позволяют финансовые возможности, отправляются за границу. Отдых себе решила устроить и Анастасия Волочкова. Она отправилась в Крым, где провела несколько дней в гостинице «Ялта-Интурист». Ее проживания в отеле, а также пребывание в караоке-баре оплатило само заведение. Сотрудники отеля сообщили о том, что балерина, отдыхая в заведении, в течение всего срока пребывания практически не питалась, зато активно употребляла текилу с апельсиновым соком.

Также сотрудники отеля рассказали, что в караоке-баре бывшая балерина устраивала вечеринки с большим количеством мужчин. Стало известно, что на одном из мероприятий Настя продемонстрировала свой фирменный шпагат, будучи облаченной в короткий наряд. Еще от сотрудников заведения стало известно, что на вечеринках она подсаживалась на коленки к незнакомым мужчинам и общалась с ними на отвлеченные темы. Кроме этого в один из дней в караоке-баре она исполнила несколько композиций. Сотрудники отеля сообщили о том, что певица злоупотребляла алкоголем. Они сообщили, что одна из вечеринок Волочковой завершилась под утро: по окончании мероприятия балерина в 5 часов утра босиком пробиралась к себе в номер.

Стоит сказать, что во время пребывания в Крыму на отдыхе Волочкова отметилась еще и съемкой в обнаженном виде в рекламной кампании для Крымского спа-салона. Напомним, что вернувшись из Крыма, Настю ждал шикарный подарок. От поклонника она получила автомобиля Maybach, стоимость которого составляет 9 млн. рублей. Кто преподнес ей такой презент, пока неизвестно.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети