Показать меню

Шоу-бизнес


23 июл 20:18

Виктория Ланевская: Желаю каждому найти свой "Счастья Островок"!



Виктория Ланевская: Желаю каждому найти свой "Счастья Островок"!


Певица, актриса, звезда сериала "Реальные пацаны", исполнительница хита "Пока Живет Любовь" - в эксклюзивном интервью для нашего портала.

Виктория, в сериале "Реальные Пацаны" ты сексуальный стоматолог, в творчестве- лирическая натура, как удается совмещать всё?

На самом деле, это так интересно - примерять на себя разные роли и образы. По образованию я актриса, окончила ТИ им. Щукина, поэтому профессия у меня такая - быть разной. Но при этом я везде настоящая. Не люблю играть, ведь зритель очень тонко чувствует фальшь. Мне нравится моя работа, нравится экспериментировать, поэтому и удаётся совмещать многое.

Расскажи о своем хите "Пока Живет Любовь"?

Несмотря на то, что в моем репертуаре много песен любимых публикой, "Пока Живет Любовь" стала действительно народной композицией, а на мой официальный сайт присылают письма с просьбой о минусовке, дети поют ее в школе, люди заказывают на радио - это такое счастье, понимать, что твое творчество востребовано. Когда ты создаешь песню, ты не знаешь, будет ли она иметь успех или нет, ты просто делаешь свое дело, но когда постепенно, ступенька за ступенькой, результат все значимее, понимаешь, что ты на верном пути и хочется лететь еще выше!

Многие люди по-достоинству оценивают твои работы в кино, а в театр не хотелось бы окунуться?

Я играла в учебном Театре Щукинского Училища и даже получала массу комплиментов от зрителя. Театр- это совсем другая атмосфера сцены, творчества, к которой я обязательно хочу прикоснуться вновь, и к тому же, есть предложения ... Но репетиции, прогоны - это довольно долгий процесс, а помимо того, что у меня сольный проект, я активно снимаюсь в кино - эта работа требует времени поэтому пока она в приоритете у меня, что будет дальше - поживем увидим.

Виктория Ланевская: Желаю каждому найти свой "Счастья Островок"!


Что для тебя значит любовь?

Любовь это главное чувство в жизни каждого человека! О любви мои песни, о любви мое творчество. Любовь - это моя семья, моя профессия, мои близкие люди, мой зритель... Можно говорить много слов, но отвечу просто - не бойтесь открыться чувствам и быть любимыми - это действительно нужно каждому!

В клипе на песню "Скучаю по тебе" какую сторону любви хотели показать?

"Скучаю По Тебе" - клип, который попал в ротацию многих телеканалов (RU TV, Шансон Тв), он пропитан искренностью... Да. Любовь бывает разной: жертвенной и всепоглощающей.... Лучше зрителю один раз увидеть и уловить смысл для себя, чем сто раз говорить и читать о нем. Думаю он тронет сердце каждого....



Какие творческие планы и идеи у Виктории Ланевской?

Заниматься любимым делом. Продолжаю работу в кинематографе, а так же пишу свой дебютный сольный альбом. На днях вышла песня "Счастья островок", авторства Виктории Князевой - она о каждом из нас, нам всем иногда хочется бросить все, уехать подальше от городской суеты и наслаждаться самыми счастливыми моментами! Я желаю каждому найти свой "Счастья островок".





Автор статьи: Александр Матвеев