Показать меню

Шоу-бизнес


16 июл 16:53

Моя исповедь от 15.07.2016: Филипп Киркоров



Моя исповедь от 15.07.2016: Филипп Киркоров


Проект «Моя исповедь», создан в жанре ТВ исповеди. В её выпусках зрители имеют возможность встретиться с интересным человеком, который рассказывает свою историю. Герой нового выпуска в свое время мог сделать выбор в пользу Любови Успенской. Однако он отказал этой певице и выбрал Пугачеву. В программу зрители узнают, что привело к распаду этой красивой пары? Кого любил Филипп все последние годы?

О проекте. В этой программе перед зрителем появляются люди, которые повседневно на телевидение предстают уверенными в себе и счастливыми людьми. Однако яркий свет софитов скрывает их глаза, которые наполнены слезами. А за маской образа, в котором они появляются на сцене, скрыта их истинная сущность. Нужно понимать, что их жизнь состоит не только из гастролей и больших гонораров, но и событий, которые дарят радость и приносят печаль. Как и обычным людям, им приходится сталкиваться с разводами, сильно переживать по поводу измен, а также заниматься разделом детей и имущества. Иногда у них возникают проблемы со здоровьем. Помимо этого нередко у звезд возникают проблемы в личной жизни. Иногда в определенный момент они, как и рядовые обыватели, теряют любимых людей. Звезды шоу-бизнеса - певцы и музыканты – это такие же люди, как и мы, у которых есть свои страхи и при этом они тоже имеют потребность иметь рядом человека, с которым можно было бы поговорить по душам.

«Моя исповедь» - это передача, которая создана именно для душевного разговора. В ней нет никакого подглядывания и даже намека на подслушивание. Наоборот, герой, приходящий в программу, искренне рассказывает о том, что накопилось у него на сердце и чем он хочет поделиться. По ходу программы он с теплотой рассказывает о самых важных событиях своей жизни, а также сообщает о поступках, о которых он сожалеет. Также в этом проекте герои делятся своими мечтами, исполнения которых он страстно желают.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети