Показать меню

Шоу-бизнес


13 июл 15:18

Вести.doc с Ольгой Скабеевой 12.07.16: последний выпуск покажут по телеканалу "Россия-1"



Вести.doc с Ольгой Скабеевой 12.07.16: последний выпуск покажут по телеканалу "Россия-1"


Вести.doc - это проект, который создан в документальном жанре. Кроме этого данную передачу следует рассматривать и как программу в формате ток-шоу, которая всецело посвящена политике. По ходу каждого выпуска программы зрители получают возможность увидеть документальный фильм, который посвящен событиям последнего времени.

По ходу каждого выпуска происходит в глубокий анализ произошедших за последнее время событий. Ведущая Ольга Скабеева приглашает в студию политиков и бизнесменов, а также других деятелей для того, чтобы обсудить события, произошедшие в последнее время. Во время шоу гости программы, зрители в студии и телезрители смотрят фильм документального жанра, после чего ведущая и участники программы, переосмысливая увиденное, разбираются детальным образом в событиях, которые происходят в мире. Кроме этого в эфире шоу появляются авторы, причастные к созданию демонстрируемых документальных лент. Они рассказывают о самых интересных моментах в своей работе.

Вести.doc – проект, который создается в жанре политического ток-шоу, в котором демонстрируется авторское видео от самых лучших репортеров канала. Ведет эту программу, которая регулярно выходит канале «Россия 1» Ольга Скабеева.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости: