Показать меню

Шоу-бизнес


16 июл 16:43

Глюкоза показала себя в Instagram без макияжа — поклонникам не понравилось



Глюкоза показала себя в Instagram без макияжа — поклонникам не понравилось


Известной певицей на российской эстраде является Глюкоза. Под этим псевдонимом выступает Наталья Ионова. В последнее время она больше известна не своими музыкальными творениями, а фотографиями, которые девушка оставляет в сети «Инстаграмм». Если посмотреть на снимки, которые исполнительница публиковала на своей страничке за последнее время, то можно обнаружить, что на фотографиях она предстает либо в эротичной одежде, либо с ярким макияжем. Но нужно заметить, что Глюкоза имеет красивую фигуру, поэтому у неё есть, что продемонстрировать своим поклонникам. Однако накануне она решила удивить фанатов и выложила несколько снимков, на которых она предстала без косметики.

В подписи, оставленной под снимками, певица сообщила о том, что находится в гостях у известного продюсера Макса Фадеева. На фото можно увидеть Наташу, которая облачена в сарафан, а ее голову покрывает соломенная шляпка. Нет никакого намека на наличие на лице косметики. Внешность певицы на опубликованных снимках довольно сильно отличается от образа исполнительницы, к которому привыкли фанаты. Ее лицо без косметики выглядит не таким ярким. Внимательно присмотревшись можно заметить морщинки под глазами. Также следы старения можно заметить и на шее. Все это говорит о том, что певица находится уже не в молодом возрасте.

Когда фанаты Глюкозы ознакомились с фотоснимками, то они разделились на два лагеря. Одни расстроились естественным образом девушки, который не такой яркий. Другие же наоборот похвалили певицу за то, что она осмелилась сделать такие фотографии. Сама Глюкоза в комментариях сообщила поклонникам, что в день фотосессии решила сделать для себя небольшой отдых - не только душой, но и телом, поэтому и не стала покрывать свое лицо косметикой.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети