Показать меню

Шоу-бизнес


09 июл 15:24

Елена Летучая выложила в Instagram фото без макияжа



Елена Летучая выложила в Instagram фото без макияжа


Известной личностью на российском телевидении является Елена Летучая. Прославилась она благодаря программе «Ревизорро», будучи ведущий которой девушка проводила проверки различных заведений - кафе, ресторанов и отелей и выводила на чистую воду рестораторов и отельеров. Несколько месяцев назад девушка сообщила через социальную сеть о том, что в ее жизни появился новый мужчина, при этом она сразу же сообщила, что это ее жених. А зовут ее избранника Юрий Анашенков.

Блондинка также сообщила, что с этим человеком она чувствует себя уверенно. Именно такой вывод фанаты девушки сделали после публикации нескольких снимков со своим возлюбленным в социальной сети. Особенно фанатам Летучей пришлось по душе видео, которое демонстрирует, как ее возлюбленный занимается спортом на тренажерах и работает на боксерском мешке. Причем во время тренировки он наносит удары так, словно последние несколько лет бокс был его главным хобби. Елена же опубликованный снимок подписала словами известной песни, в которой говорится о том, что когда рядом любимый, она ничего не боится. Еще один забавный эпизод с публикацией связан с музыкальным фоном для видео, в качестве которого девушка выбрала песню «Du hast» группы Rammstein.

Если еще несколько месяцев назад Елена не решалась выкладывать фотографии со своим возлюбленным, то теперь делает это с большим желанием. Она публикует фотографии с любимым из мест отдыха, а также показывает снимки с публичных мероприятий.

Елена Летучая выложила в Instagram фото без макияжа

Также радует поклонников и тот факт, что их любимица перестала стесняться демонстрировать свое лицо на фото без макияжа. Такие фотографии на ее страничке в «Инстаграмм» последнее время появляются все чаще. Так на одном из снимков звезда решила сфотографировать себя за рулем автомобиля в очках. При этом косметика на лице девушки отсутствует. На другом снимке она запечатлена вместе со своим супругом. И на том фото она тоже без макияжа.

Новая тенденция блондинки, когда она все чаще делает фотографии, на которых на ее лице нет никакого макияжа, понравилась ее фанатам, которые награждают ее комплиментами по этому поводу и говорят что она выглядит превосходно.
Стоит напомнить, что в прошлом году Елена разочаровала своих поклонников, неожиданно сообщив о том, что она больше не будет в роли ведущей работать в программе «Ревизорро». Именно эта передача и сделала Летучую популярной личностью на российском телевидении.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети