Показать меню

Шоу-бизнес


25 май 13:28

Алла Пугачева выложила в сеть забавное видео с сыном



Алла Пугачева выложила в сеть забавное видео с сыном


Примадонна российской эстрады имеет большое количество поклонников. Как и многие российские звезды, Алла Борисовна является пользователем социальных сетей, в которых она выкладывает фотографии своих маленьких деток, тем самым, радуя фанатов.

Следует напомнить, что 3 года скоро исполнится деткам Пугачёвой. Через социальную сеть к ней обращаются поклонники с просьбой, чтобы она не скрывала своих детей и почаще публиковала фотографии с ними.

Недавно Пугачёва решила порадовать своих поклонников и выложила в социальной сети домашнее видео, в котором в корзинку для игрушек довольно смешно пытался залезть ее сын. С выполнением такой задумки мальчик прекрасно справился. При выполнении номера у него возникли определенные проблемы с равновесием, в результате чего он упал довольно забавно. В кадре появляется няня, которая после падения помогает ребенку подняться.

Оператором выступала сама Алла. Она комментировала происходящее. По ходу видео слышен её смех. Отметим, что после падения плакать ребенок не стал. Он сдержался и только улыбнулся. После того как он встал, мальчик продолжил свои детские игры.
Внимательно присмотревшись к видео, можно заметить, что на ногах у сына Пугачёвой ортопедические сандалии. Фанаты, заметив это, сделали предположение о том, что у ребенка имеются определённые проблемы с ножками. Однако в ношении такой обуви нет ничего страшного. В настоящее время многим маленьким детям по медицинским показаниям врачи рекомендуют носить подобную обувь. Необходимо отметить, что уже через пару часов после публикации ролика Пугачёвой это видео набрало 19 тыс. лайков.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети