Показать меню

Шоу-бизнес


08 май 18:21

Татьяна Навка на майские праздники отправилась в Сочи



Татьяна Навка на майские праздники отправилась в Сочи


На майские праздники Татьяна Навка решила не оставаться в столице, а переместиться в Сочи, чтобы отдохнуть и вообще прекрасно провести праздничные дни. Поехала она туда не одна, а в компании со своей мамой, а также двумя дочерями – Александрой Жилиной, которая недавно отметила свое 16-летие, а также малышкой Надеждой, которой исполнилось всего один годик. Неприятная погода, которая стоит на курорте и не способствует хорошему отдыху, даже и не испугала звездное семейство. По прогнозам синоптиков, сейчас в Сочи температура не превышает 15 градусов тепла и вдобавок к этому идут дожди.

Перед поездкой Навка написала о своих ближайших планах в «Инстаграмм». В своем посте она посетовала, что не рада погоде, которая стоит сейчас на курорте. Поклонники пожелали Тане удачного отдыха, а так же мягкой посадки. Кроме этого они обрадовали фигуристку, сообщив ей, что дожди продлятся недолго и скоро над курортом засияет солнце.

Оказавшись в Сочи, Татьяна и ее родные не стали переживать по поводу не самой лучшей погодой, а приступили к отдыху в местных заведениях. В одном из них было сделано совместное фото, которое позднее появилось на странице Татьяны.

Помимо этого на отдыхе Навка продемонстрировала свою отличную форму. На лесенке в бассейн она выполнила подъем. Снимок, на котором было запечатлено это достижение, она выложила в «Инстаграмм». Поклонники живо отреагировали на этот снимок и написали в комментариях к снимку, что Таня выглядит грациозно и изящно. Некоторые из поклонников назвали ее чемпионкой, а другие сообщили фигуристке, что она бесподобна и является обладательницей шикарного тела. Также фанаты пожелали ей хорошо отдохнуть и набраться сил для новых дел. Свой комментарий под фото оставила и супруга Плющенко - Яна Рудковская, которая написала, что простые смертные на такое не способны.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети