Показать меню

Шоу-бизнес


18 апр 18:10

Татьяна Навка вызвала бурное обсуждение фотографией в украинском национальном костюме



Татьяна Навка вызвала бурное обсуждение фотографией в украинском национальном костюме


Бурю возмущения вызвало появление Татьяны Навки в национальном украинском костюме. Известная фигуристка недавно в своем микроблоге опубликовала серию снимков. Внимание поклонников знаменитости привлек один из них. На нем Таня запечатлена в национальном украинском костюме. Рядом с ней в таких же нарядах находились её подруги - Алика Смехова и Аня Семёнович. Некоторые пользователи сделали предположение, что ей, прежде чем публиковать подобные снимки, стоит помнить о том, кто её супруг. Как известно, муж Татьяны Навки пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Несколько дней назад в жизни Навки состоялось радостное событие – у неё случился день рождения. Также в этот же день 13 апреля был день рождения и у бизнесмена Сергея Колушева. Поэтому они решили устроить совместное празднование в одном из московских ресторанов. Конечно же, во время вечеринки было сделано немало фото. Один из снимков Навка решила разместить на страничке в социальной сети. На нём она была облачена в национальный украинский костюм, который украшали венки из желтых цветков и голубых лент. Свой снимок она подписала - «Поздравляем именинников».

Татьяна Навка вызвала бурное обсуждение фотографией в украинском национальном костюме

Резкой критике подвергли фигуристку поклонники, когда ознакомились с опубликованными фото. У неё сразу же стали спрашивать о чувстве патриотизма. Многие начала задаваться вопросом, а помнит ли Таня, кто её муж. Некоторые посчитали, что облачение в такой наряд это сродни измены к родине. Однако среди поклонников фигуристки нашли те, кто заступился за нее. Они предложили не критиковать Таню, у которой есть украинские корни, а одобрительно относиться к такому поступку. Следует отметить, что фигуристка Татьяна Навка родилась в украинском Днепропетровске.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети