Показать меню

Шоу-бизнес


03 апр 00:41

Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева никак не комментируют свои отношения



Паулина Андреева - известная актриса театра и кино. В последнее время она часто попадает в объективы папарацци вместе с Фёдором Бондарчуком. Напомним, что известный режиссер совсем недавно без объяснения причин развелся со своей женой Светланой. До самого развода супружеская пара уверенно держалась на публике и даже не подавала повода думать, что в их отношениях что-то разладилось.

О разводе рассказала Светлана Бондарчук, которая написала об этом в своем журнале. В нем она работает в должности редактора. Когда появилась эта новость, то это вызвало большой удивление в кругу коллег звездной пары и у поклонников.

Когда Фёдор стал свободен, то журналисты стали подыскивать ему пару. В качестве наиболее подходящего кандидата стали называть российскую актрису Паулину Андрееву. Сама девушка по поводу своих отношений с Фёдором Бондарчуком не желает давать комментариев. Хотя основания думать, что между ними роман, все же имеется. Актрису журналисты постоянно замечают в компании с известным режиссером.
Паулина Андреева – актриса, обладающая яркой внешностью, которая в настоящий момент сильно востребована. Она и раньше пользовалась популярностью у фотографов и журналистов. Теперь же, вероятно, на неё обратил внимания и Фёдор Бондарчук. Но все вопросы насчет отношений с известным режиссером актриса игнорирует.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: kinovdetalyah / instagram



Похожие новости:
Равшана Куркова и Федор Бондарчук: роман между звездами - правда или вымысел журналистов? Равшана Куркова и Федор Бондарчук: роман между звездами - правда или вымысел журналистов? Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 30 марта: Равшану Куркову и Федора Бондарчука подозревают в романе, дочь Гузеевой шокировала подписчиков Новости шоу бизнеса за сегодня 30 марта: Равшану Куркову и Федора Бондарчука подозревают в романе, дочь Гузеевой шокировала подписчиков Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 21 марта: Дочка Кати Лель, Светлана Бондарчук о разводе с мужем Новости шоу бизнеса за сегодня 21 марта: Дочка Кати Лель, Светлана Бондарчук о разводе с мужем Шоу-бизнес Сергей Безруков назвал причины развода со своей женой Сергей Безруков назвал причины развода со своей женой Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 20 сентября: Холли Берри тратит на уход груди по $120 000, Светлана Бондарчук сменила свою фамилию Новости шоу бизнеса за сегодня 20 сентября: Холли Берри тратит на уход груди по $120 000, Светлана Бондарчук сменила свою фамилию Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 6 сентября: брак Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер на грани распада, Министерство культуры Дагестана отрицает факт приглашения Жасмин Новости шоу бизнеса сегодня 6 сентября: брак Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер на грани распада, Министерство культуры Дагестана отрицает факт приглашения Жасмин Шоу-бизнес Фёдор Емельяненко заявил о возвращении на ринг Фёдор Емельяненко заявил о возвращении на ринг Спорт Елена Проклова подала на развод с Андреем Тришиным Елена Проклова подала на развод с Андреем Тришиным Шоу-бизнес