Показать меню

Шоу-бизнес


10 фев 18:57

Агнию Дитковските довели до слез



Агнию Дитковските довели до слез


Популярная актриса Агния Дитковските весной прошлого года развелась с Алексеем Чадовым, пара принимала несколько попыток, для того чтобы спасти свой брак, но они оказались тщетными.

Девушка расплакалась прямо во время съемок клипа, о трагической любви. Видео работа на песню «Тебе все можно», стала отражением ее внутренних переживаний. Согласно задумке режиссера, девушка переживает расставание с возлюбленным и не может сдержать слез горя. Агния превосходно справилась с поставленной задачей, ей даже не пришлось использовать специальные капли, имитирующие настоящие слезы. Создалось впечатление, что это была не просто актерская игра, а проявление тех эмоций, которые не так давно пережила она сама.

Агнию Дитковските довели до слез




Девушка опубликовала на своей страничке в социальной сети отрывок из этой работы. Она поделилась со своими поклонниками самой драматической частью клипа. Подписав этот пост: « Скоро… скоро. Очень скоро».

Оставшись без любимого, Агния стала все свое свободное время проводить с мамой. Такое поведение актрисы дало повод думать, что именно ее мать стала причиной разрыва. Но, эти предположения были тут же опровергнуты девушкой. Она рассказала, что после первого расставания, они с бывшим мужем решили, что стоит жить вместе с родителями и братом. «Моя мама очень тактичная женщина, и никогда не вмешивалась в отношения, наша совместная жизнь была очень комфортной и веселой. Хотя теперь я понимаю, что жить с родителями, не такая уж хорошая идея» - отмечает Дитковските.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети