Показать меню

Шоу-бизнес


04 фев 19:10

Дарья Пынзарь беременна вторым: семья Пынзарей готовится стать родителями, фото



Дарья Пынзарь беременна вторым: семья Пынзарей готовится стать родителями, фото


Даша и Сергей Пынзарь решили набраться сил перед одним из самых ответственных моментов в своей жизни. Дело в том, что девушка снова беременна. Осознавая, что беззаботной жизни совсем скоро придет конец, она с супругом отправилась к теплым берегам, на остров Самуи. Там им предстоит провести целый месяц.



Перед поездкой Дарья посетила любимый салон красоты, где прошла все необходимые программы, чтобы целый месяц спокойно наслаждаться солнцем и водными процедурами, не думая о возможных недостатках внешнего вида. Пара веселится и наслаждается отдыхом, даже несмотря на то, что во время перелета затерялся чемодан с их вещами, и организаторы поездки все еще безрезультатно его ищут.

Девушка призналась, что уже после первого посещения пляжа ее начали узнавать соотечественники, и тайком делать фотографии. Понимая, что информация очень быстро просочится в массы, Даша сама сделала несколько снимков в купальнике, с уже заметно округлившимся животиком и выложила их в сеть. Так же пользователи интернета могут посмотреть и милое видео с их сыном, Артемом, резвящимся в бассейне отеля, желающим всем красивым девушкам доброго утра и раздающим воздушные поцелуи.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети