Показать меню

Шоу-бизнес


23 янв 20:29

Первый канала покажет 23.01.16 «ДОстояние РЕспублики» с Валерией



Первый канала покажет 23.01.16 «ДОстояние РЕспублики» с Валерией


Анонс программы «ДОстояние РЕспублики» с Валерией смотрите онлайн на flamenews.ru.

По Первому телеканалу сегодня покажут выпуск вокального проекта «ДОстояние РЕспублики», в котором примет участие известная певица Валерия. Во время этой передачи многие знаменитые артисты, в том числе Алсу, Владимир Пресняков, Натали и другие исполнят перед зрителями самые известные песни певицы, которые уже давно стали народными хитами.



Сейчас в жизни певицы не самый лучший период – стало известно, что в ее семье достаточно напряженные отношения. Проблема касается 17-летнего сына Валерии – Арсения Шульгина – об это рассказал один из близких друзей молодого человека. По его словам, Валерия категорически против романа сына со студенткой Плехановского университета, 21-летней студентки Анны Шеридан, так как считает, что девушка негативно влияет на Арсения.

До недавнего времени Арсений, которому пророчили карьеру в мире классической музыки, учился в престижном музыкальном училище по классу фортепиано и, несмотря на юный возраст, демонстрировал блестящие успехи. Но после того, как у него завязались отношения с Анной Шеридан, молодой человек стал пропускать учебу – по словам его друга, он совершенно отсутствовал весь последний семестр.

Этот факт, а также дурная слава Анны, которая в университете уже заработала славу ветреной девушки, привели к тому, что у Валерии и Арсения произошел скандал. Парень отказался признавать доводы матери и ушел из дома, а недавно в Московском государственном колледже музыкального исполнительства имени Шопена сообщили, что из-за прогулов и «хвостов» Арсения отчислили из учебного заведения.

Анонс программы «ДОстояние РЕспублики» с Валерией смотреть онлайн





Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: 1tv.ru