Показать меню

Шоу-бизнес


26 сен 00:00

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 26.09.2015: у Терехина сожгли его BMW X5, Венцеслав бросил стулом в Катю Король



Элина Камирен устроила скандал со Светой Кальметовой




Уже давно Элина ищет, на ком бы сорвать свою злость из-за разрыва с Сашей Задойновым. Поэтому, когда она увидела пост Светланы Кальметовой, в котором Света обвинила Элину во вранье, то девушка тут же устроила грандиозный скандал.

Все дело в том, что недавно Света в откровенном разговоре призналась Элине и ее маме, что у нее очень тяжелые и напряженные отношения с собственной матерью, которая терроризировала и унижала ее в детстве. Более того, Света рассказала, что мать часто избивала ее и даже сейчас она боится возвращаться домой, потому что мать обещала «задушить ее собственными руками».



Судя по словам Светы, разговор происходил в уединенном месте и не попал на камеры. Поэтому девушка попросила Элину и Елену Николаевну никому ничего не рассказывать, так как сама не ожидала от себя такой откровенности.

Но просить Элину ничего не говорить – это что то из разряда фантастики. Естественно, что Камирен сразу же рассказала своим друзьям о разговоре со Светой и вот ее рассказ как раз зафиксировали камеры и он попал в эфир. А когда мама Светы обратилась к ней с упреком, то Кальметова решила откреститься от своих слов и написала, что на самом деле Элина все придумала и оболгала ее.

Разгневанный Венцеслав бросил стулом в Катю Король




На ток-шоу, посвященном возвращению бывшей возлюбленной Венца Кати Король, разгорелся скандал, который чуть не привел к серьезным последствиям. Выведенный из себя Венцеслав проявил неожиданную для своего субтильного телосложения ярость и бросил в Катю стул, даже не задумавшись о том, что это девушка и что рядом с ней сидела беременная Ксения Бородина.



Изначально разговор на ток-шоу шел насчет возвращения Кати на проект и ее планов на будущее. Девушка честно и открыто заявила, что на самом деле она пока не намерена заводить новые отношения, а хотела бы разобраться со старыми. По ее словам, то, как повелся с ней Венцеслав, не может быть просто прощено, поэтому девушка намерена отомстить ему за все страдания, которые он ей причинил.

Венц естественно попытался оправдаться и стал сам обвинять Катю в том, что она подлая и коварная, просто ей удается скрыть от окружающих свою истинную сущность. Завязалась словесная перепалка, в ходе которой Венц стал кричать и истерить, что он выведет Король на чистую воду, а затем рассердился настолько, что бросил в девушку стулом.

У Терехина сожгли его BMW X5




Автомобиль бывшего участника проекта «Дом-2» Максима Терехина сегодня был найден утром на платной стоянке в Раменском районе сгоревшим. По словам самого Терехина, он догадывается, кто стоит за этим поджогом и не намерен просто так оставлять это безнаказанным.

Как рассказал Максим в своем интервью, сейчас он живет в поселке Чулковское, где ему досталась квартира от матери. Машину он постоянно ставит на эту стоянку, сделал это и вчера вечером. «Ночью мне кто то звонил на мобильный, но я спал. Утром когда брат пришел на стоянку, он даже сразу не узнал, что это мой автомобиль» - комментирует происшествие Терехин. «Потом оказалось, что пожар начался около трех часов ночи и охранники мне звонили, но я не брал трубку».



Это уже не первый, раз, когда автомобиль экс-участника пытались сжечь. По словам Терехина, аналогичный случай был в апреле этого года, но тогда благодаря помощи охранника, который выскочил с огнетушителем, пожар удалось остановить в самом начале и автомобиль практически не пострадал.

Терехин заявил, что уверен в том, что знает имена тех, кто это сделал или нанял исполнителей. Но пока он не будет их называть – он дождется экспертизы пожарников и затем передаст дело правоохранительным органам, чтобы они наказали виновников.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.09.2015: Камила Коробейникова доказала свою невиновность, Катя Король специально хочет отомстить Венцеславу Венгржановскому Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.09.2015: Камила Коробейникова доказала свою невиновность, Катя Король специально хочет отомстить Венцеславу Венгржановскому Шоу-бизнес Участницы «Дом-2» провели урок орального секса Светлане Кальметовой Участницы «Дом-2» провели урок орального секса Светлане Кальметовой Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 15.09.2015: Олегу Бурханову стыдно за поведение Насти, Камилла Коробейникова хочет вернуться к Рудневу Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 15.09.2015: Олегу Бурханову стыдно за поведение Насти, Камилла Коробейникова хочет вернуться к Рудневу Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 05.09.2015: Элина Камирен поправилась на 24 кг, Виктория Романец получила подарок Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 05.09.2015: Элина Камирен поправилась на 24 кг, Виктория Романец получила подарок Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 31.08.2015: Илья Яббаров покинул проект, Элина Камирен продемонстрировала безграмотность Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 31.08.2015: Илья Яббаров покинул проект, Элина Камирен продемонстрировала безграмотность Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.08.2015: Николай Барановский скучает по Рапунцель, Григоренко переспал с Коробейниковой Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.08.2015: Николай Барановский скучает по Рапунцель, Григоренко переспал с Коробейниковой Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 19.08.2015: Элину подозревают в употреблении наркотиков, Кузин рассказал о своих заработках Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 19.08.2015: Элину подозревают в употреблении наркотиков, Кузин рассказал о своих заработках Шоу-бизнес