Шоу-бизнес
10 сен 14:32
Низкий курс рубля отрицательно повлиял на проект «Дом-2»

Как оказывается, резкое подорожание доллара и падение рубля оказывает влияние на слишком многие сферы жизни россиян. Помимо торговли и экономики, это затронуло даже шоу-бизнес и даже знаменитый телевизионный проект «Дом-2» стал жертвой обесценивания национальной валюты.
Первой ласточкой стала отмена кастинга для новых участников, который должен был пройти 26 сентября в Калининграде. Сегодня в официальной группе проекта в социальной сети появилось объявление, что Андрей Черкасов, который должен был вести кастинг, не приедет в связи с тяжелыми экономическими проблемами.
«К сожалению, приезд Андрея Черкасова 26 сентября отменяется, так как наш Центробанк не может удержать нашу валюту на том уровне, который достаточен, чтобы наши граждане позволяли себе зрелища» - такое сообщение появилось на официальной страничке проекта.
Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: klops
Лента новостей
Jetour X90 12:08Как выбрать кофемашину 11:41Бизнес идея, открыть караоке 19:14Мир монет: история коллекционирования, редкие экземпляры и их ценность 19:07Текущий курс Биткоина к рублю и тонкости грамотного обмена 11:11Инвестиции в золото - надежный способ сохранить и преумножить капитал 12:01Новая яхта Сапфир, саратовская яхта Сапфир 11:28PLC Siemens S7 – современные технологии на производстве 17:18Шумозащитные экраны на автомобильных дорогах: надежность и эстетика 12:35Синий залив (2021) 23:13Словению украсит суперсовременный художественный музей 11:52Всё, что нужно знать об Samsung Galaxy A14: полный обзор 21:25

---
Новости партнеров