Показать меню

Шоу-бизнес


21 авг 16:08

Новости шоу бизнеса за сегодня 21 августа: Дженнифер Лоуренс возглавила ТОП самых высокооплачиваемых актрис, Лолита Милявская станет ведущей собственного ток-шоу



Дженнифер Лоуренс возглавила ТОП самых высокооплачиваемых актрис




Как сообщает издание «Дни.ру», знаменитый журнал Forbes опубликовал список актрис, которые считаются наиболее высокооплачиваемыми в 2015 году.

Первое место заняла молодая актриса Дженнифер Лоуренс, которая заработала 52 миллиона долларов за свою роль в продолжении знаменитой трилогии о Сойке-пересмешнице «Голодные игры». Также актрисе был предложен контракт с известным домом моды Dior.

На втором месте расположилась Скарлетт Йоханссон, которая за год заработала $35 миллионов, большая часть из которых она получила за роль в картине «Мстители: Эра Альтрона».



На третьем месте Forbes неожиданно оказалась Мелисса МакКартни – картина «Шпион» с ее участием принесла актрисе очень хороший гонорар, а в совокупности ее прибыль составила $23 миллиона.

Четвертое и пятое места разделили между собой Бинбин Фань и Дженнифер Энистон соответственно.



Примечательно, что Сандра Баллок, которая в прошлом году занимала первое место в ТОП самых высокооплачиваемых актрис, в этом году находится только на 15 позиции.

По данным Forbes, в общей сложности все восемнадцать участниц ТОП за этот год заработали сумму в $281 миллион – естественно, без учета налогов, которые на самом деле «съедают» практически вдвое эту сумму.

Среди мужчин ситуация совершенно иная. В ТОП вошли тридцать четыре актера с заработком свыше $13 миллионов и в общей сложности они заработали $981 миллион.

Новости шоу бизнеса за сегодня 21 августа: Лолита Милявская станет ведущей собственного ток-шоу




Как стало известно изданию SUPER, известная певица Лолита Милявская вскоре начнет на канале НТВ свой собственный проект, который называется «Лолила». По мнению издания, таким образом певица решила подправить свое собственное финансовое положение, а заодно реанимировать свой старый проект под названием «Без правил», который был закрыт в 2007 году на «Первом канале» по инициативе самой певицы.

Певица сообщила, что в прошлом году она рассматривала вариант открыть свое шоу на телеканале «Пятница», но в итоге переговоры зашли в тупик, так как канал был не готов платить певице тот гонорар, на который она рассчитывала. Но в НТВ, по словам Лолиты, готовы оплачивать ее время в полном расходе и Милявская надеется на то, что теперь она сможет отказаться от утомительных гастролей и корпоративов.




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: дни.ру, super



Похожие новости:
Новости шоу бизнеса за сегодня 19 августа: в Монте-Карло пьяная «золотая молодежь» исполнила государственный гимн России, Актриса Екатерина Климова переехала жить в Москву из пригорода Новости шоу бизнеса за сегодня 19 августа: в Монте-Карло пьяная «золотая молодежь» исполнила государственный гимн России, Актриса Екатерина Климова переехала жить в Москву из пригорода Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 7 августа: Дженнифер Энистон тайно вышла замуж, а Андрей Гайдулян намерен лечиться в Германии Новости шоу бизнеса за сегодня 7 августа: Дженнифер Энистон тайно вышла замуж, а Андрей Гайдулян намерен лечиться в Германии Шоу-бизнес Лина Хиди, исполняющая роль Серсеи Ланнистер в телесериале «Игра престолов», родила второго ребенка Лина Хиди, исполняющая роль Серсеи Ланнистер в телесериале «Игра престолов», родила второго ребенка Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 2 июля: Дженнифер Лопес развалила брак Аффлека и Гарнер, лесбиская забава Майли Сайрус и модели Victoria’s Secret Новости шоу бизнеса сегодня 2 июля: Дженнифер Лопес развалила брак Аффлека и Гарнер, лесбиская забава Майли Сайрус и модели Victoria’s Secret Шоу-бизнес Определились победители международного музыкального конкурса «Евровидение 2015» Определились победители международного музыкального конкурса «Евровидение 2015» Шоу-бизнес Вупи Голдберг поделилась своими воспоминаниями о работе в похоронном агентстве Вупи Голдберг поделилась своими воспоминаниями о работе в похоронном агентстве Шоу-бизнес «Форсаж 7» бьет рекорды кассовых сборов «Форсаж 7» бьет рекорды кассовых сборов События Поп звезда CL и Путин – люди года по версии Time Поп звезда CL и Путин – люди года по версии Time События